Глава 2

Как же тут красиво! Я была ошеломлена красотой Нью-Йорка. Небоскребы, мокрая дорога от дождя переливалась бликами разных цветов от фонарей ночного города.
Ах, тут даже воздух другой. Ой, а какие люди тут стильные. Мои глаза разбегались во все стороны. Так , я вспомнила что мне еще надо доехать до места назначения-до общежития при колледже. Я не попала на начало учебного года. В приемной комиссии что-то перепутали с документами. В общем, это затянулось до октября. А вот и едет такси. Я махнула ручкой, давая водителю знак, чтобы он остановился. Я продиктовала адрес, и мы тронулись. Водитель оказался приветливым. Всю дорогу мы болтали на разные, а может даже и глупые темы.
-Ну ,спасибо, было приятно познакомиться.- сказала я выходя из машины.
- И вам спасибо за приятную беседу.- ответил водитель.

Похоже это и есть общежитие. Я посмотрела на здание 5-ти этажей. Ну я пошла!
……….

-Так.. мне надо 4-ую комнату. Эта третья, ах вот она.- я нашал глазами комнату под номером «4». Я постучалась. Услышала ответ на мой стук «Входите.»Я тихонько открыла дверь, и увидела немного смешную сцену перед собой…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››