Предисловие автора

Вам честно сказать?))
У меня сейчас эйфория! Да, да! Именно так! *О* Если честно, всё должно быть совсем наоборот, ибо из-за собственного состояния здоровья сорвалась очень ожидаемая мной поездка в Москву, в связи с чем я очень расстроена. Но сейчас, когда я целый день потратила на написание этой юбилейной 15 главы, от моего расстройства практически не осталось следа, чему я, несомненно, рада!
Что ж, эта глава не просто юбилейная. Я считаю, что это мой личный прорыв, и совсем не в объёме здесь дело.
Начало, как, впрочем, и середина, могут показаться вам слишком спокойными, отчасти даже скучными, но, увы, таковы обстоятельства. На тот момент необходимо было размеренно ввести вас, мои дорогие, в курс дела. То, что меня и, я думаю, вас значительно больше заинтригует - это концовка (это я пишу для тех героев, что осилят 2,5 Вордовских страницы **). И действительно, подобного я не писала, наверное, ещё с пятой главы, но, если честно, я весьма довольна результатом, весьма и весьма!
Посему поздравляю себя с юбилеем и особенно с такой концовкой данной главы!))
Честно, буду очень ждать ваших комментариев. Эту историю я уже, понятное дело, обязательно допишу. Но вот выставлять финальные три главы, в которых как раз и начнутся все активные действия, или же нет - это уже дело царское.x)) То есть авторское.)
В общем, я действительно буду искренне надеяться на комментарии, ибо мне необходимо знать и понимать, что вы также заинтересованы в продолжении!
Словом, приятного прочтения!
С уважением, автор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››