Коротко о г.г

«Слишком трудный ребенок» - мне всегда это говорят. Да, я сложная, ну и что? Просто не каждому дано меня понять. Я очень талантливая пишу стихи, рисую картины, в спорте преуспеваю, да и с учебой мне очень легко. Одно лишь что пою плохо, но мы это опустим. Так же я очень красива. Так вот вопрос дня: чем я плоха? Наверное, тем, что всегда высказываю свое мнение в лицо. Ничего не приукрашиваю и не скрываю. Ну и, конечно же, никогда не вру. Почему, спрашивается? Просто пообещала когда-то покойному отцу… А обещания я исполняю. Так вот, в чем же моя трудность, моя проблема? Да в том что мне 16, и я, Кейт Мичайлз, представляюсь не такой какая есть. Скрываться под маской очень легко, и порой весело. Так что я, достаточно ранимая, засела в танк, который не пропускает боль внутрь. Вот так и живу. Тем более, мой танк вскоре должен будет мне помочь. Ведь моя мама вышла замуж, и мы переезжаем в столицу. Мой отчем очень богат, по этому я пойду в элитный лицей для разбалованных деток. Жить буду в особняке… Я конечно бедной никогда не была, тем более при жизни отца, но и настолько богатой тоже не случалось. В общем моя жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, в чем вы вскоре убедитесь.

Кстати, это я:


Да уж, внешность немного стервозная, но я не жалуюсь. Я очень похожа на маму, мне говорят. Вот только глаза папины.
Хотелось бы описать себя в общем, но это невозможно, поскольку я совершенно не постоянная и достаточно многогранна. Ах да, я еще и скромная.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››