Предисловие...

Имя:Аи
Фамилия:Кудо
Внешность:
Возраст:16 лет
Биография:Небогатая семья,которая не могла завести детей удочерили маленькую Аи.В то время было модно усыновлять детей-нек.Аи оказалась одной из них.Жила она как нормальный ребенок,в 6 лет пошла в школу.Теперь учится в 1 классе старшей школы.У нее есть друг(как она считает),которого она называет хозяин.Его зовут Нацусито.Аи любит Нацусито и покорно выполняет все что он прикажет.

Имя:Нацусито
Фамилия:Сато
Внешность:
Возраст:17 лет
Биграфия:Мальчик родился в достаточно обеспеченой семье и до школы не знал о существовании нек.Придя в первый класс он впервые в жизни увидел детей-нек.В старшей школе познакомился с Аи и стал называть себя ее хозяином.Эгоистичный и беспечный парень.Заставляет Аи делать за него домашние задания и убираться у него в комнате.

Имя:Ёси
Фамилия:Ито
Внешность:
Возраст:17 лет
Биграфия:Еще ребенком потерял родителей,поэтому живет один.Ходит в старшую школу.Очень скрытный парень.Любит наблюдать за людьми со стороны.Но он даже не догадывается как изменится его жизнь после встречи с Аи...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››