/1/

- С фига это вы тренируетесь? - поинтересовалась Ния, созерцая отжимающихся, приседающих, и вообще выполняющих разнообразные физические упражнения парней.
Хоро и Йо что-то страдальчески промямлили и покосились на {censored} Пиликой, сидевших на лавочке.
- Тамао предвидела скорое возобновление Турнира! - не допуская даже мысли о том, чтобы обернуться, произнесла Киояма. - Думаю, тебе тоже не помешало бы по-тренироваться.
Ния скрестила руки на груди и надула щеки.
- Хрена с два буду участвовать в этом тупом турнире! - громко заявила она.
Аннушкино величество соизволило развернуть свой корпус в сторону сводной сестры. Итако пронзительно всматривалась в собеседницу, а затем, моргнув, сказала:
- Каждый шаман обязан участвовать в турнире. И ты тоже.
Внешне она была спокойна, хотя в её голосе все равно ощутимо играли нотки раздражения.
Ния тряхнула волосами.
- Не обязан. Не заставят же они меня насильно! В прошлый раз не участвовала, и в этот участвовать не буду. Точка. - упрямилась Хошино.
Блондинка сердито выдохнула. Уже который раз за шесть лет сестра её раздражает. Хотя..давайте учитывать самолюбие Анны и скажем точнее: смеет перечить. Уже второй раз они разговаривают на тему Турнира, и эта наглая особа вновь отказывается от участия. С одной стороны - зачем ей оно? Меньше участников - меньше противников у Йо. Однако за некоторое время она уже начала считать Ню своей родной сестрой. А почему бы и нет? Внешность - плевать на неё, зато как схожи характерами! Упрямы, самолюбивы...однако, Ния значительно более открытая. Ну, вернемся к тому, что Анне не нравилось, что её сестра отказывается от участия в турнире. Есть возможность - надо её использовать, иначе какой смысл?
Она открыла было рот, чтобы снова возразить Хошино, но та мгновенно повернулась к ней спиной и, пробормотав что-то, пошла обратно в дом. Не сдержав эмоций, Киояма даже топнула ногой и низвергла что-то вроде раздраженного рычания. Девушка повернулась и обрушила "гнев небес" на возлюбленного:
- Что развалился? Еще пятьдесят отжиманий, я сказала!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››