воть

На улице отец увидел какого то человека и подошёл к нему. При встречи они поприветствовали друг друга так, как будто знакомы много лет. Отец указал на своих детей, которые стояли не далеко. Незнакомец обрадовался, когда увидел Амаи и её братьев. Папа в компании этого человека подошёл к своим детям.
-Дети, это Мадара Учиха, мой новый коллега и старый друг...- когда он договорил, то ударил своего друга по плечу так, что Мадара испугался,- ...Вы наверное его помните, он приезжал к нам когда тебе Ами было пять, а вам обоим по восемь.
- А...- Начали свой разговор Брен и Джо- Привет старик- они пожали ему руки.
Мадара перевёл свой взгляд и увидел девочку в капюшоне, она стола возле тележки с кучей багажа, на верхушке которого сидел чёрный как уголек котик с зелёными глазками, и крепко сжимала что-то вроде повадка для животных конец которого исчезал за тележкой. -А это видно Амаи,- Ами подняла голову когда услышала своё имя, -Она и вправду очень похожа на свою мать.- Когда Мадара договорил последние слова, сердце у Амаи сжалось, ведь она с трудом вспоминает свою маму. Её волосы стали намного бледнее.
У каждой ведьмы есть свои странные способности, каждая ведьма отличается от другой. И у Амаи была изюминка в том, что её волосы меняли цвет по её настроению, но и она сама могла менять цвет в любое время.
Когда её волосы поменяли цвет и стали очень бледными Мадара не много удивился.
- Мадара, а Итачи тут?- Задал свой вопрос Брен.
- Да, он и Саске в машине.- Ответил Мадара.
- А Саске это, как я помню, младший?- Сказал {censored} затылок.
- Да он мой младший племянник. Они не стали выходить из машины, так что пошлите, я довезу всех до вашего дома. –сказал Мадара и развернувшись уже собирался идти к своей машине.
- Я не поеду. –Сказала Амаи (у которой волосы приняли нормальный цвет), заставив этим Учихе повернуться обратно.
- Тогда как ты собираешься добираться?- Вежливо спросил он, и потом продолжил- ведь вы будите жить в центре города, а это не так уж близко отсюда.
- Я доберусь своим "транспортом".- Сказала Амаи и стала копаться в багаже, через некоторое время она наконец нашла то что искала...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››