...

Ну, я обещала рассказать о себе. Что же, повторюсь: меня зовут Караи Рейджи. Я не просто так повторяю, ведь имя так много значит, не так ли?
Что же насчет внешности? Знаете, очень трудно оценить себя самой. Если честно, то ничего впечатляющего. Вполне стандартное телосложение: тонкая талия (И тем не менее корсет является важной и неотъемлемой частью туалета), ноги чуть толще среднего (это скорее из-за развитых мышц. Тренировки - такая же неотъемлемая часть моей жизни, как и корсет), небольшая грудь, худые руки. Лицо нельза назвать худым, но и толстым тоже: высокие и четкие скулы, аккуратный тонкий нос, тонкая верхняя губа и припухшая нижняя, большие зеленые глаза с вытянутыми вертикальными зрачками. Да, когда читаешь, кажеться нелепым, но я бы не сказала, что все так ужасно. В сумме выглядит довольно-таки неплохо...хотя я уже говорила, что не мне оценивать.
Так вот я говорила на счет тренировок. Да, с самого дества меня обучали боевым искусствам, и теперь, когда мне уже 17, мои навыки достигли высокой планки. Хотя, я не одна такая. Все представители нашего клана рождены для того, чтобы сражаться. Наш клан вообще уникален, и в будущем вы это поймете. А еще у меня есть личный хранитель - барханная кошка Хи, которая следует за мной куда бы я не пошла. Своеобразная тень, которая не исчезает ни в полдень, ни в полночь.
"Как банально" - скажете Вы. Да мне все равно. Это моя жизнь и мне она нравиться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››