..........

*За несколько дней до этого*

Нервы в последнее время сдают. Я психую, срываюсь на Саске, он кричит на меня, а потом мы миримся, точнее, брюнет признает свое поражение, понимая мои чувства. Как бы ни противен парню был Мадара, темноглазый не хотел, чтобы я покидала их. Да и мне не хотелось этого. Я стала неженкой, привыкшей жить в такой роскоши. Как говорится, ко всему хорошему быстро привыкаешь.
Микото как-то призналась, что всегда хотела дочку, такую же, как и я. Это не значит, что она не любит сыновей, нет, она просто не хочет одна жить в таком мужском коллективе. Думаю, если бы моя мама была рядом, они бы с Микото была бы лучшими подругами.
Фугаку же по-прежнему считал меня своего рода обузой. Всякий раз, как я пыталась с ним заговорить, он презрительно фыркал и занимался своими делами. Мы с Саске решили временно не говорить взрослым, что мы встречаемся, но Итачи и Изуна быстро раскрыли нас, точнее, они не вовремя зашли в комнату, когда Саске в очередной раз домогался меня, а я готова была сдаться. Конечно, они прочитали лекцию о предохранении, но не думаю, что Саске их сильно слушал.
А вот Мадара… он стал больше пить и курить, порой не контролировал себя, так что мне приходилось ночевать не дома, боясь быть убитой. И как Эдвард может спокойно жить в этом доме? Некоторые горничные уволились, а некоторых отправили по своим домам, ведь, будучи пьяным, Мадара себя не контролировал. Как-то раз мне пришлось пойти на него «тараном», пытаясь напомнить, что он мой опекун, и если он будет продолжать в том же духе, то меня отошлют к Конан и Пейну. После этого мужчина пил в меру и немного, явно стараясь следовать моему совету.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››