В предыдушей части

Мы с ребятами вышли из звукозаписывающей студии.Как обычно ребят ждала машина , которая вмещает десятерых человек.Мы сели в машину.Конечно молча ехать мы не могли,тем более , что до ресторана , в который мы ехали было не так-то близко.Больше всех болтал Том.Он нас ( в каком-то смысле ) веселил, а мы смеялись от всего сердца.Конечно моё первое впечатление о нём сложилось так :" Том Каулитц - бессердечный бабник и эгоист , которого в жизни интересует только отношения на одну ночь".Я оказалась не права.Теперь я вижу его довольно интересным и весёлым парнем.
Густав мне показался очень застенчивым.Всегда спокойно сидит и наблюдает за происодящим.Надеюсь моя интуиция меня не подводит.Мне так же кажется , что он спортивный парень.Для барабанщика очень важно иметь спортивный навык.Если он что-нибудь скажет , то это обязательно будет смешно.Я уверена , что мы с ним подружимся.
Георг...Что я могу о нём сказать...?В нём есть что-то такое , что притягивает окружающи.Он рассказывал о том , что у него есть девушка.Сколько же они вместе...?Наверное давно.Он прикольный парень.С ним я наверное тоже подружусь.
Визажистка TH - Наталия Франц.Моя тёскаМы уже успели пообщаться.Незнаю почему , но мне кажется , что мы знакомы уже сто лет.У нас так много общего.Мы с ней так сблизились , что ещё немного и мы сможем называть друг друга сёстрами.
Билл Каулитц...Что же это за фрукт такой....Он заинтересовал меня именно , тогда , когда я посмотрела ему в глаза.В его карих глазах я увидела одиночество , грусть , печаль , но одновременно там была какая-то искра...огонь надежды...Он очень загадочный парень.Скорее всего он безнадёжный романтик , который ищет свою любовь уже много лет...Незнаю почему , но я хочу узнать именно его поближе...
Я думала о каждом из ребят,но меня прервали.Это был Билл.
Билл:Наталия , прости , ты в порядке?
-А , что? Да , я в порядке.Просто задумалась.
Билл:О чём?
-О многом...*Какой он всё таки забавный парнишка...Пока я не узнаю его получше , не стану раскрывать свои секреты,чувства и мысли*
Билл:Понятно.А расскажи о себе.
-*Хм...А он дружелюбный....*Ну что я вам могу рассказать...
Том:Всё!
-Что всё?Спрашивайте ,а я честно отвечу.
Билл:Расскажи о свои родителях
-Ну , мой папа банкир-бизнессмен.Он стоит на 5 месте в списке форбс.Он оченьмного сделал что-бы сейчас быть таким богатым и влиятельным человеком.
Билл:А мама?
-Моя мама умерла...
Билл:Прости , я не должен был спрашивать...
-Начего...Я расскажу, просто...Я все свои 20 лет терпела и не могла ни с кем поделиться....
Наташа:Мы тебя выслушаем
Том:Да , рассказывай
-Это случилось 20 лет назад.Я тогда только родилась.Мои родители были рады моему рождению.Я родилась в сочельник , перед рождеством, 24 декабря.Поэтому мне дали имя Наталия.Это имя означает рождественская.Моя мама всегда хотела иметь дочь.Я была точной копией мамы.Папа всегда мне говорить о нашей с ней схожести.Перед тем , как узнать о том , что мама беременна , она узнала о своей болезни.Она болела ликимией.Мы бы могли вылечить её , но тогда мои родители были бедными.Мы жили в общежитии.Было трудно , но папа справлялся.После моего рождения у мамы на два дня отступили приступы и боли.Но всё вернулось.Неделю мама и папа были счастливы.Они любили меня больше всего на свете.Через семь дней после моего рождения , мама умерла во сне.Папа был в очень тяжёлом состоянии.После смерти мамы он боялся только одного...Потерять меня...Папа стал работать не покладая рук,а я сидела с бабулей и дедулей.Когда папа стл богат, он отвёз меня в самую лучшую клинику мира , что бы проверить меня.Я никогда не заболею ликимией,но папа всё равно бережёт меня...Вот такая история...
Не вольно я начала плакать...Слёзы ручьями лились из моих глаз...Я давно не плакала...Мне стало легче.В глубине души я благодарила ребят за то , что они выслушали меня.Всё таки я не знала и не видела свою мать 20 лет , но я люблю её...Мне было больно,очень больно...
Билл: Прости...Мне тебя так жаль...
Том: Нам всем тебя жаль....
- Прошу вас , не надо меня жалеть...Я не очу этого...Спасибо вам , вы выслушали меня...Мне стало легче на душе....Спасибо...Спасибо...
Наташа присела ряддом со мной и обняла.Она и ребята начали меня успакаивать.Я не любила когда меня жалеют...
Билл: Мы тоже потеряли отца...
Том:Когда нам было три года...
Билл:Мама вышла замуж второй раз...Если бы не отчим...
Том:Не было нашей группы.Из-за него мы полюбили музыку и стали знаменитыми музыкантами...
Билл:Мы благодарим его , но нашего отца тоже не забываем и любим...
-Значит , у нас есть общая сердечная боль...
Билл:Да...Мы приехали....Пойдём , закажем тебе чая с ромашкой , успокаивает....
Мы вышли из машины и направились в здание.Это был ресторан японской кухни.Я любила Японию.Восхищалась этой страной и кухней.Ребята отвлекли меня от воспоминаний.Они стали мне так близки всего за один день.Мы сидели в Vip зале и веселились от всей души.Спасибо ребятам за всё.Было уже достаточно поздно.Мы долго сидели и развлекались.От ресторана до моего дома было не очень далеко.Конечно ребята не хотели меня отпускать одну и дали мне "проводника".Этим "проводником" оказался Билл.
Мы шли и разговаривали.Нам было весело.Мы шутили,дурачились и всё такое.
-А вот и мой дом.
Билл:Рад был познакомиться с тобой и провести время.
-Я тоже...Не хочешь зайти на чашечку чая?
Билл:Уже так поздно...
-Вот именно!Поздно.Я тебя никуда не пущу!Пойдём!
Билл:Мне не очень удобно...
-Каулитц,не переживай.Позвони Тому,предупреди.У нас дома комнат много.Так что давай!!
{censored}:Ладно,уговорила...
Мы зашли в дом.Биллу было конечно не очень удобно оставаться у меня дома с ночёвкой,но я же мастер убеждений.Я пригласила его в гостинную и сказала , что пусть он осмотрит дом , а я пока заварю чай.Я пошла на кухню , а там лежала записка от отца.Там было написано следующее:
"Дорогая и любимая моя Наталия.Прости , но ближайшую неделю мы с тобой не увидимся.Я с Девидом договорились улететь на семь дней в Париж.Расскажи ребятам о том , что их продюссера не будет неделю , и что они в твоём распоряжении.Я обещаю привезти тебе подарок.Будь умницей.Целую и люблю!
Твой папа".

Да....Молодец папочка.Ладно,пусть веселится.Он давно не отдыхал.Так,надо бы чай заворить.Вот чайник,заварка здесь,воду я вскепятила.Пять минут и готово.
Билл:Круто у тебя тут...
-Спасибо....
Билл:А где твой папа?
-Улетел в Париж с вашим продюссером на неделю.Держи,папа оставил мне записку.
Билл взял записку из моих рук.Наши пальци случайно сопрекоснулись.Меня как-будто бы током ударило.Я что-то почувствовала.И тут наши взгляды встретилсь.Боже...Какие у него глаза...Что же со мной происходит...Я такого никогда не испытывала...А он смотрел мне в глаза точно так же , как и я ему.Я поняла ,что лучше отвести взгляд , и именно в этот момент я вспомнила про чай.Я отвела глаза на чайник , а Билл ещё пять секунд посмотрел на меня и стал читать записку.
Билл:Хм...Девид молодец....
-Да уж....Они давние друзья,давно не виделись,пусть отдохнут...
Билл:Ты права
-Я приготовила чай.Держи.
Билл:Спасибо.
Я протянула ему чашку из фарфорового сервиза.Мы пили ча молча.Мы даже не пытались смотреть друг на друга.После того , как мы попили тёплого и горячего чая , предложила проводить Билла до его комнаты.Там-то мы и расстались.Мы сказали друг другу "Спокойной ночи" и зайди в свои комнаты , сначала приняли душ(в комнатах есть ванные комнаты) и легли спать...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››