Начало

Глава 3
*От лица Саске*
«Опять поругался с братом, уже не помню из-за чего, вчера впервые провалил задание по ликвидации демона из-за какой-то девчонки, Наруто будет дразнить меня этим. Чертова девчонка, чертов Наруто, чертов Итачи. Ненавижу!» вот такие мысли роились в голове одного из главных красавчиков школы. Он шел в школу провожаемый восхищенными вздохами и влюбленными взглядами женской половины общества. Но Саске не обращал на них, ни малейшего внимания, собственно как и всегда. Войдя в класс Саске, внимательно огляделся и, удостоверившись, что Наруто еще нет, позволил себе чуть заметно, облегченно вздохнуть. Он прямиком направился к своему месту, которое располагалось у окна между первой партой – Наруто и третьей – пустующей с начала учебного года по просьбе Саске. Хатаке Какаши с пониманием отнесся к проблеме Саске о «действующих на нервы поклонницах» и поэтому не садил туда никого, что вполне устраивало Саске.
Стоило ему сесть за своё место, как к нему подскочил Инузука Киба – неугомонностью сравниваемый лишь с Наруто. Он тут же начал расспрос на тему – «Как Саске мог провалить задание». И когда нервы Саске не выдержали, он заявил:
- Да из-за девчонки! – после чего наступило гнетущее молчание, сопровождаемое изумленными взглядами мальчишек и взглядами девушек полными вселенской боли и слёз.
- Н-да, Саске не ожидал я от тебя ничего подобного, - у порога класса стоял сам Наруто собственной персоной с издевательской усмешкой на губах. Саске со смутной тревогой смотрел на Наруто, искренне не понимая смысла сказанных им слов. Или нет, он понимал, но не желал смотреть на данную ситуацию с этой стороны. Его спас неожиданно разрядившую обстановку звонок на урок. Из-за чего все бросились врассыпную по своим местам. Урок биологии у Орочимару-сенсея был хуже пытки, его уроки не сравнимы даже с уроками географии у Ибики-сенсея. Первый звонок для учеников – чтобы они собрались и подготовились к первому уроку, а второй к началу этого самого урока. И как всегда вместе со вторым звонком пришел учитель. Все в вежливой форме поздоровались с ним, даже Наруто – что ему не всегда свойственно. «Странно, с чего бы это?» Саске взглянул на стол учителя и увидел стопку листов, вы можете подумать, что у всех учителей стопки листов с собой, однако вы ошибаетесь, полагая, что Орочимару будет таскать их, если в этом нет особой надобности. Видимо сегодня особенный день, что неудивительно – ведь он давно грозился устроить устный опрос. Все знают, что письменный ещё можно списать на тройку, а устно легко схлопотать пару. Он начал ежедневную перекличку присутствующих учеников и закончив, оглядел класс. Судя по довольной физиономии преподавателя, он уже решил, кого он будет сегодня пытать. Его взгляд скользнул по ученикам и на секунду дольше остановился на Саске, при этом он даже чуть облизнул губы и перевел взгляд на Наруто. Широко улыбаясь, он пригласил Наруто отвечать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››