Помним?

Коноха воистину чудесный город! Сколько людей, домов, прилавков озаряет яркое солнце!! Я уже и не помню, где находится мой дом, вернее, дом моих родителей и Шикамару. – подумала сбежавшая из тюрьмы. Неожиданно она столкнулась с каким – то светло – волосым пареньком.
-Смотри, куда идешь! – от досады прорычала девушка и уставилась на блондина. Впрочем, она сама не смотрела на дорогу.
-Где же Шикамару, когда он так нужен?! – процедила она. Парень пропустил мимо ушей ее слова и спросил:
-Кто ты такая? Я тебя раньше не видел!
-Изабелла, Отоми, Валерия, мое настоящее имя Айра. Будем знакомы.
-Айра? Это больше подходит той сумасшедшей, что свалилась с памятника в кабинет Хокаге! – Наруто рассмеялся: - Меня зовут Узумаки Наруто.
Айра побледнела, вообразив картину своего падения. Как она могла ТАКОЕ забыть?!
-Ну, честно говоря, той «сумасшедшей» являюсь я. Только не подумай, что я спрыгнула намеренно! Ты не мог бы мне помочь? Я ищу в Конохе одного человека по имени Нара Шикамару.
Блондин – джинчуурики застыл в нежоумении. Перед ним стояла хрупкая девушка с детскими обаятельными и наивными глазами… В то же время, это была та самая, всполошившая весь город! Узумаки нахмурился, пытаясь сопоставить действительность с услышанным. И потом громко рассмеялся. -Я разукрашивал изображения Хокаге… Я шутил над Третьим… Но даже я не смог бы вот так просто УПАСТЬ с них и остаться в живых!... Я могу сказать одно! Ты гений. – и он по-дружески хлопнул девушку по плечу.
-Да, я знаю Шикамару. – продолжил он: - Он мой друг. Пойдем!! – и он, схватив девушку за руку и не слушая ее цитат из лекций родителей (коими являлись…хм…попросите, скажу), что ходить с незнакомцами опасно, потащил ее к «лежбищу» Нары.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››