Помним ли?

Он ничего не ответил. Только лишь подтянул девушку к себе и без лишних слов запечатлел на ее губах поцелуй.
Голова у Рин закружилась. Как же она любила такие моменты!! Нежный поцелуй время от времени становился страстным, язык Итачи периодически проникал в ротик девушки и пробегал по нёбу и зубам, вызывая волну удовольствия. Девушка отстранилась от любовника и внимательно на него посмотрела. - Что не так?
Мужчина перевернулся на спину и, заломив руки за голову, уставился алым Шаринганом в потолок.
Решение было принято давно. Но... Так не хотелось рушить то, что у него появилось сейчас. Почти своя семья. Хотя, что значит "почти"? Ведь буквально на днях Рин ходила к Конан на обследование и принесла Итачи радостные вести.
Кто бы мог подумать! У Итачи будет ребенок. Вот и возрождение клана...
Мужчина обнял девушку, заставил ее положить голову ему на плечо и мягко поцеловал в лоб.
-Ты не ответил.
Ее голос... Немного хрипловатый из-за четырех лет курения, грудной... От этого голоса у итачи пробежали мурашки по спине, и все внутри завибрировало. Он повернул голову и убрал пальцами непослушную рыжую прядь. - Я когда-нибудь говорил, что ты красивая?
-Нет.
-Тогда слушай. Ты...
-Что происходит? - голос Рин стал более требовательным.
Обмануть ее у него не получится. Ну никак. Она догадается... Разве что...
-Эй, герои - любовники, завтрак!! - Хидан хотел было открыть дверь, но в образовавшийся проем вылетела подушка и впечаталась прямо в лицо неудачного Штирлица. Пробормотав что-то нечленораздельное, но матное, блондин удалился на кухню.
-Пока не скажешь, можешь не рассчитывать на прощение!!
Девушка поднялась с ложа и пошла в душ.

Да, сегодня был день битвы Итачи и Саске. Девушка с ужасом ждала этого дня. И теперь внутри все сжималось в ожидании. Что же будет?...

После завтра Пейн вызвал к себе сначала Итачи и Кисаме. Им давалось задание найти девятихвостого. И попытаться захватить.
Когда Рин намеревалась пойти за своим "братом", настал ее черед идти в кабинет Лидера.
Задание сначала ввело девушку в легкий ступор: найти логово Орочимару? Почему? Но спорить с Пейном она не стала и безмолвно приняла участь.
Орочимару...

Девушка долго прощалась с Итачи. Кисаме знал о чувствах этих двух, поэтому не мешал им целоваться на развилке. Сердце девушки все время подпрыгивало, заставляло Рин вглядываться в Шаринган брата и читать в нем его мысли. Но это было невозможно.
-Я люблю тебя. - тихо прошептала она.
-Я знаю. - только и ответил Учиха и кивнул ей на прощание. Почти как всегда.

Девушка развернулась и пошла по другой дороге. Ее ждала встреча с ее прошлым, с ее учителем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››