Помним?

Прошла еще неделя.
А вестей с главной базы все не было. И Рин была рада такому повороту событий. Почему? Потому что... Потому что сбылась ее мечта.
Все началось в тот вечер, когда Итачи достал свиток...

-Ты уверена?
-Да.
-Ну ладно.
Мужчина нарисовал на земле знаки, посадил перед собой девушку, встал перед ней и, сделав несколько движений руками, приложил их к знакам, тянущихся к Рин. Чакра потекла по ним, ее голубой вихрь нпчал носиться вокруг девушки, доствлял ей дикую боль, вырывал из груди крики, но мужчина не остнавливался...
Провал.
Первое, что он увидел, был свет. Итачи перевернулся на спину и попытался вспомнить все, что было вчера. Открытая правда... Чакра... Метамофозы.. Рин!
-А? - послышался женский голос снаружи пещеры. - Проснулся7
-Рин? - ошарашенно переспросил Итачи, не веря своим глазам, а точнее, тому, что они видели.
Фигура не изменилась: среднего роста стройная девушка с узкими бедрами и небольшой, но крепкой грудью, но... в остальном ее было не узнать. Динные прямые огнено-рыжие волосы контрастиовали с черными, как ночь, глазами.
-Рот закрой. Муха залетит. - посоветовала девуша и присела рядом с Итачи. - Что скажешь?
Тот молчал. В его памяти моментально вспыхнули все воспоминания и чувства... Именно. Чувства.
Вот так бывает. Живешь рядом с человеком почти всю жизнь. Узнаешь его потихоньку. Привыкаешь к его словам, жестам, смеху, слезам, гневу, ярости... И вот, ты уже начинаешь предугадывать мимику, звуки голоса, интонации... Ты знаешь, как человек скажет ту или иную фразу... А потом... Потом вдруг понимаешь, что не хочешь больше узнавать. Что ты уже достиг этого. И что человек рядом становится уже частью тебя. Частью твоей жизни. И без него ты уже будешь не ты. Без него... Без него ты просто умрешь.
-Есть еще кое-что, что я должен тебе сказать. Я... - он взглянул в глаза девушке и улыбнулся. Девушка вздрогнула: его улыбка. Такая же, как и раньше.. Такая же...
-Я не умею произносить речей. поэтому скажу просто и ясно. Будь рядом со мной.
-И..Ита..!! - девушка задохнулась в непонимании и карусели чувств, захлестнувших ее: любовь, страх, недоверие...
-Я знаю. Знаю. Хладнокровный убийца, меланхолик, но... У меня ведь тоже было прошлое. Ты помнишь наше прошлое?
Девушка кивнула.
-Ну вот.
И он мягко коснулся губами ее губ. Мимолетный поцелуй, стерший для обоих реальность и время.

Рин вздохнула и широко улыбнулась. Она вспомнила все, что было потом.

То, как она углубляла его поцелуи, как он прижимал к себе девушку, как сажал к себе на колени, ласкал губами и языком ее шею. Она вспомнила, как выгиналась и шептала его имя, а он на это лишь улыбался и снова, снова и снова целовал ее; девушка вспомнала, как его руки оказывались под ее топом, как последний летел на землю; как трещала футболка Итачи, когда Рин надоело ее снимать; снова долгий поцелуй, девушка была вжата в холодную каменную стену пещеры, но от этого заводилась еще сильей; она вспомнила его горячее дыхание на груди, его язык, вращающийся вокруг аккуратного розового соска девушки, его руки, хозяйничавшие все это время под юбкой девушки; Рин вспомнила, какие ощущения она испытала, когда почувствовала в себе сначала один средний палец палец Учихи, а затем и указательный; как она изогнулась от этого, и Итачи, не собладавший с особлазном снова впился в грудь девушки поцелуем. Рин вспоминала, как оказалась на земле, как притягивала к себе Итачи, целовала его, боролись за главенство языками, как оставляла влажную дорожку на его шее, все время напрягавшейся от этого, как изучила руками, а затем и губами все кубики пресса парня, как дошла до штанов, которые, видимо, уже были узки ему; она вспомнила ту боль, которую испытала, когда мужчина резко проник в нее, она вспомнила свой крик сквозь глубокий поцелуй; нежные, исполненные пылкости и страсти межденные движения Итачи, смену боли на наслаждение, как она извивалась и выгиналась навстречу ему, она вспоминала, что в особо острые моменты, особенно, когда Итачи изменял ритм движений, она впивалась ногтями ему в плечи; она вспомнила, как оказалась поднята на ноги, снова вжата в каменную стену, она вспоминала все свои стоны, крики... Девушка вспомнила эту вспышку страсти, пик наслаждения, когда она выгнулась, еще сильнее сжала бедра, а Итачи впился зубами в ее шею и тихо хрипел. И эту негу... Когда на разгоряченное тело ложилась прохладная накидка...

-Рин! РИН! - сквозь пелену к сознанию девушки отчаянно рвался голос ее любовника.
-А? - она продрала глаза и увидела перед собой Итачи в одних штанах. - что случилось? - она еще раз огляделась и поняла, что вызвало беспокойство Учихи: все покрывало было скомкано. Видимо, Рин сильно ворочалась во сне.
-Кошмар?
Девушка припомнила свой "кошмар", увидела на земле темное пятно от впитавшейся крови и улыбнулась. - Нет, все хорошо...

-Эй! Итачи! Что за {censored} ты сюда приволок? - раздался на спиной Рин голос Хидана.
Учиха в душе тяжело вздохнул. Он увидел вражение лица Рин, когда она услышала слова язычника. Ее не злило то, что она стоит перед ним в чем мать родила, ее заботили его слова.
-Ты... - начала девушка, накидывая на себя плащ акацуки. - Ты! :;%%*?🙁::?;;:":564%*?№%;%%%?;№;:?:;)%49№(%;);!!!-она разернулась и с ноги врезала Хидану так, что тот отлетел к соседнему камню и пробил себе голову. - Никогда! Ты слышал?! НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ {censored}!!!
Мужчина ошарашенно смотрел на рыжую бестию, медленно подходившую к нему. Он бы никогда не узнал ее, если бы не ее фирменная усмешка.
-Рин?...
-Ты от Лидера? Чего он хочет?
-Ждет вашего возвращения. - прбормотал язычник.
Девушка на это ничего не сказала. Она повернулась к Итачи и улыбнулась. - Пошли.
-Нет. - мужчина холодно и даже безразлично посмотрел на девушку и Хидана. - Надо взорвать это убежище. Сообщи Лидеру, что мы скоро будем. - ответил Итачи и пошел в тьму резервной базы. - Рин, за мной.

Девушка поняла намек и улыбнулась. Именно такого Итачи она любила: холодного, немногословного, но преданного и любящего. Пусть не так открыто, но...
-Иду.
Девушка зашла в пещеру и увидела впереди красный Шаринган и сидящего на камне Учиху.
-Иди ко мне...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››