........................................................................................................................................................................................................

От лица Мидори.




- Здравствуйте дети.- заладила свою песню всем известная бабка Тсунаде.- Начнем с переклички.- ну вот блин опять 25! Я! Вот опять иду в свой старый кабинет к моему учителю. Открываю дверь и........Оо" Ну нихира себе! Мой учитель лежит пьяный в стельку на столе. В обнимку с какой то бабой! Так ладненько. Я села за парту и начала смотреть на ее задницу! Если бы меня спросили склько она весит я бы ответила ну кг так 79 точно! эх ладно пол урока я просидела слушая музыку. Когда мне это надоело я решила прогуляться по школе. Тут я поняла что если кого нибуди не подслушаю то помру со скуки. И я подошла к двери соседнего кабинета. "Кабинет Орочимару" так было написанно на двери. и вдруг из кабинет начали доноситься крики о помощи. Голос я узнала сразу- это моя лучшая подруга!

-МАНАМИ!!!!- проорала я вбегая в кабинет! Мне открылась невероятная картина! Орочимару- сама душил свою ученицу. Она же в свою очередь отбивалась как могла. "Мысли: ну {censored} что с этими учителями такое сеня?"

- А ну убери от нее руки!- приказала я этому идьёту.

- Не лезь шмакадявка! Ха-ха-ха!- оскарбил Оручимару меня сильно! Ну да бог с этим! Кстати я не рассказывала вам, что у меня в гольфах или под юбкой можно найти нож. Я быстро вынула из кармана подъюбника нож и решила применить в качестве защиты. В этот момент в кабинет ворвалась полиция. Нераздумавая я спрятала нож и начала притворяться что он меня оч сильно ударил. Медики подбежали ко мне и к Манами. И только после того как этот ублюдок отпустил ее я заметила большущий синяк у нее на шее. Я встала сделав вид что почти не чуствую боли а потом ни с того ни сиго Манами упала в обморок.

- Я отомщу тебе и твоей семье за моего брата!- орал Оручимару когда его скововали наручниками. В кабинет забежал Наруто и представился ее парнем! Я очумела! Доктора сказали что беспокоиться не о чем. Она быстро придет в себя! Наруто в свою очередь подбежал к Манами и взял ее на руки. Окола класса собралась куча народа. И вдруг я почувствовала удар сзади.* Пробел в памяти*. Я очнулась на диваньчике школьного коридора.

- Сколько Я была в ауте?- поинтересовалась я. Перед собой я увидела 2 парней Итачи( по мойму) и Наруто.

- 2 урока!- ответил Итачи.

- СТОООООООП!!! А где МАНАМИ???

-Она вон там.- Палец Наруто показывал на соседний диваньчик. Манами лежа в обмороке до сих пор.

- Ах... моя голова! Как она болит...- я попыталась сесть. И у меня получилось! Но у меня ощущение что голова разорветься на мелкие читстицы! Ко мне подсел Итачи и придержал меня за плечи, что бы я не упала. Его прикосновения были такие нежные. Он держал меня как фарфоравую куклу. Как будто от одного давления на меня я сломаюсь. И меня больше не склетить. Мне было очень приятно. И вдруг я услышала знакомый голос Манами.

- Что!?!?!?!?! Мать вашу я где?- спросила она совершенно трезвым голосом. Наруто подошёл к ней и начал лыбиться на синяк.

- Почему он на меня так лыбиться?- спросила Манами. Я быстро полезла в свою сумку и достала от туда зеркальце. Манами можно сказать выхватила у меня из рук зеркальце и поднесла к лицу.

- Ну да с макияжем ни все в порядке! А так? Хм..... аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!- по крику можно было понять что она увидела синяк. Вдруг мы услышали шаги. Мы с Манами не раздумывая легли на диван.(типа мы в обмороке).

- Ну что мальчики? Ваши подружки еще не очнулись?- спросила Тсунаде- сама. Я побледнела. - Как я рада что у моих учениц есть бой френды!- как только она ушла я вскочила и поняла что если не сяду то упаду в обморок. Я поняла что падаю, но контралировать падение я не могла. Последнее что я помню это как я приземляюсь на знакомые нежные руки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››