.............

Ирука привёл девушку в небольшое трёх-этажное здание. На входе его висел знак деревни Листа. Эта школа называлась Академия шиноби. Около входа собралось много народу - подростки того же возраста, что и Лин. *Много же народу хотят стать генинами... Но у всех ли получиться?* - подумала про себя Хатсуми. Но она была уверена, что точно здаст необходимые экзамены.
- Группа, в кторой ты будешь здавать экзамен уже в классе, идём туда.
- Да. - девушка послушно шла за шиноби. Они поднялись на последний этаж и зашли в класс №23. Картина радовала глаз Лин. Ребята болтали между собой, спорили кто лучше и тому подобное. Среди ребят девушка заметила трёх, знакомых ей людей: изночально она заметила Наруто, так как он кричал громче и что-то настырно доказывал какому-то парню. В этом парне Лин узнала Учиху, который был окружён толпой девчёнок. Он явно был популярен среди противоположного пола. Девушка скривила лицо. Как можно бегать за таким безчувственным *{censored}, как он.
- Вот дуры...:-\ - совсем не слышно пробурчала Лин.
- Эй, Лин! - девушка услышала знакомый голос где-то в районе первых парт. Она увидела Шикамару, который махал ей рукой. Наруто, услышав зов Шикамару, оторвался от бедного Учихи и перекинул взгляд на двери, где собственно и стояла Лин.
- Сестрёнка! - Наруто радостно побежал к девушке. Саске тоже не мог не обернуться в её сторону. Учиха как и вчера бросил на Хатсуми ледяной взгляд, от чего девушка ещё больше взбесилась. *Вот *{censored}! Как он смеет на меня так смотреть!? Как-будто он центр вселенной! Ну я ему накостыляю...* Лин хотела уже подойти и разобраться с Учихой, как внзапно заметила, что весь класс на неё пристально пялится. Девушка немного испуганно пробежалась взглядом по классу, услышав шёпот других:
- Кто эта девчёнка?
- Я её тут раньше не видел.
- Она тоже пришла здавать экзамены?
- Моего Саске-куна она не получит!
- Пф... - Лин скрестила руки на груди. У неё был такой вид, как-будто ей не дали конфетку.
- Дети, прошу вас, успакойтесь. Это Лин Хатсуми, теперь она живёт в Конохе. Прошу не обижать её и быть гостепреимными. Рассаживайтесь по местам, экзамен вот вот начнётся. - Ирука прошёл вперёд к небольшому письменному столу. Лин присела вместе с Наруто и Шикамару. Пока Ирука изьяснял правила здачи экзаменов, девушка не могла не заметить как кто-то пристально сверлит её спину. Её это раздражало. Она немного повернула голову в бок, дабы посмотреть, кто же её так тщательно изучает. Взгляд пал на Учиху. Как только Лин заметила, что тот на неё смотрит, он сразу отвёл взгляд в сторону. **.* - {censored}о пронеслось в голове девушки.
Чтобы здать экзамен, нужно было создать теневого клона. Лин без всяких проблем справилась с задачей. Да и остальные тоже не плохо справились. Теперь Хатсуми была официальным шиноби Конохи. Повязку с эмблемой листа она завязала на поясе.
- Но на этом я ещё не закончил. - обьявил Ирука радостным ребятам. - присядьте пожалуйсто. С сегодняшнего дня вы ниндзя. Вы только стали генинами и поэтому вас разделят на команды. В каждой команде по три человека. В каждой группе будет наставник - джонин.
- Разделят!? - выкрикнули в один голос Наруто и Лин. *Только бы не попасть в одну команду с этим петушком😧 * - только и было в {censored}. *Так... Первой в моей команде естественно будет Лин-чан, второй... Ай, да кто угодно, лишь бы не Саске!* - Наруто уже активно придумывал, кто будет с ним в группе.
- Итак, вот результаты деления... - Ирука по очереди оглашал номера групп и кто в них будет находиться.
- Команда №7: Узумаки Наруто, Хатсуми Лин - Наруто подпрыгнул до потолка, услышав имя Лин - и Учиха Саске. - тут же Наруто с печалью опустился с небес. Девушка тоже была не рада такому составу. Ладно Наруто, но Учиха... Придётся держать себя в руках и не сорваться. Ирука огласил остальный команды.
- На этом всё. С вашими донинами вы познакомитесь позже.
Все разошлись по своим делам. Наруто предложил отметить, что они с Лин в одной команде, естественно без Саске.
- Давай сходим в Ичираку? Я надеюсь тебе там вчера понравилось.
- Конечно в Ичираку, куда же ещё? - улыбка девушки была настолько привлекательна, что блондин покраснел. - Пошли уже, чего встал? - Хатсуми как всегда закинула руки за голову и двинулась вперёд. И кажется девушка тоже пользуется большой популярностью у парней, ведь кто не проходит мимо неё так и подсвистывают. Но она не обращала на них внимания, тем более Наруто постоянно их разгонял, как голубей, напавших на семечки.
Лин и Наруто поужинали в Ичираку и позже разошлись по домам. Наруто всё-таки добился того, чтобы проводить девушку до дома. Как только она добралась до квартиры, сразу легла спать, так как завтра надо было опять идти в академию на встречу с их джонином.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››