......................

- "Саске проиграл? Что произошло, пока я был в отключке?" - Наруто потёр голову и попытался привстать. Это у него получилось с трудом. Толстобровый хорошенько же его отметелил. Кое как, но блондин всё же встал, почесал свой зад затем поднёс указательный палец к подбородку. - А где этот при*урок в ге*ском комбенинзоне? - ответа девятихвостый не услышал. Ли уже минут так пять назад куда-то испарился вместе с какой-то непонятной черепахой. Парень обратил внимание на своих товарищей по команде. Лин как раз помогала Учихе подняться, бормоча что-то себе под нос.
- Я не удивлюсь если кто-нибуть ещё так внезапно выскочит из-за угла и предложит сразиться - эронично предположила Хатсуми.
- Тогда сражаться будешь ты. -_- - сказал Саске
- А что ты? Неужели выдыхся Учиха? Жаль. А я то думала у тебя силёнок побольше будет... - с сарказмом проговорила Лин.
- Замолчи!
- Да ладно тебе Учиха. Не каждому дана сила и ум. - с восклицанием на последние слово сказала Лин.
- Что!? Хочешь увидеть мою силу? Только потом не жалуйся! - действительно Учиха стал серьёзнее и был настроен на драку. Саске будет сражаться с девушкой? Ну посмотрим что из этого выйдет.
Лин развернулась и направилась к Наруто, но Саске видимо настаивал на бой. Учиха схватил Хатсуми за плечо и попытался развернуть её к себе. Хатсуми сильно разозлилась. Её богу, лучше её не видеть в гневе, особенно если обьектом является Учиха Саске. Лин быстро перехватывает руку Саске и получаетчя так что левой рукой Хатсуми держит правую руку Саске, а другой она схватила парня за горло. Момент был волнительным. О да, Лин разозлилась и была настроена серьёзно.
- Не делай глупых ошибок Саске. Потому что я в один миг могу оторвать тебе эту руку, которой ты меня пытался схватить. - Учиха почувствовал как его правая рука буквально горит. Лин не сжала её сильней, нет. Она применила на Саске технику огня. Но самого огня конечно же небыло. - Надеюсь мы друг друга поняли. - Лин отпустила Учиху и ушла в сторону Наруто. Саске был в недоумении. Он не хотел принемать того, что эта девчёнка сильнее его. Сначала толстобровый, а теперь и Лин - сегодня у Саске явно день не удался.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››