.

Ты обернулась, - что ещё оставалось сделать? - но почувствовала, что кто-то взял тебя за руку и ненамерен отпускать.
Тоширо: Нанами... ты... не уходи.
Выдовил он из себя. Ты попыталась что-то ответить, но не смогла. Страх поглатил все солва оправдания, ивзинения, прощания. Ты освободила руку и рывком бросилась к молодому аранкару. Люппи, ибо это был именно он, никак не мог осознать, что только что произашло. Он смотрел в точку где-то на горизонте. Мацумото, Юмичиго и Икаку, воспользовшись переполохом, освободились и в данный момент наблюдали за происходящим.
Ты прижалась к Люппи, будто не хотя больше даже смотреть на тайчо, не хотела чувствовать себя виноватой перед ним. Но от аранкара уже не исходило то родное тепло, он абсолютно изменился: ожесточел и охолодел.
Люппи повторил, как запрограмированный: Нанами...
Ты робко всхлипнула. Тоширосмотрел на вас так, будто пытался убедить самого себя, что так будет лучше, но тем не менее в нём вспхнула та же ярость, что была во время его поединка с Айзеном.
Мацумото оголила зампакто, вставая в боевую стойку, но Хитсугая сделал жест рукой, и футу-тайчо отступила.
Мацумото: Хитсугая тайчо! Вы.. вы позволите им уйти?!
Тоширо слабо кивнул. Мацумото, не веря своим глаза попыталась протестовать, но так и осталась неуслышанной.
Люппи: Дура.. мы ведь за тебя волновались.
В отдалении слышались голоса твоих зампакто, которые некогда были за то, что бы ты вернулась, принялись делать ударения.
Зависть: "Дура..."
Ложь: "Мы.."
Жадность: И всё?
Лень сочувственно вздохнула.
Это всё капало на тебя вместе с пережитым стрессом. И в правду? Это всё, что он может сказать? А ведь когда-то говорил, что любит....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››