Ну чё поехали?

"Если вы спросите меня кто я такая. Я посмотрю в ваши глаза и промолчу. Если же вы спросите меня насчёт моего прошлого, я посмотрю на вас и отвечу:"я не помню ничего..." На самом деле это так. Я не помню ничего из своего прошлого.Ничего"
"Нью Йорк новости"
-Сегодня днём всемирно известная певица Александрина Рассел попала в автокатастрофу. Машина певицы столкнулась с другой. Всё что нам известно это то что девушка находиться в очень тяжёлом состоянии. Врачи говорят что возможно певица выживет,но при этом она потеряет память. Возможно это и есть проклятие семьи Рассел. Кто знает?..."
***
"Холодно...Очень холодно" говорила девушка. Когда Рина открыла глаза на улице было темно и падал лёгкий снег.Она тупо оглядывала то, что показалось ей больничной палатой, буквально забитой цветами всех оттенков,форм и сортов.
Рина повернула голову на столько на сколько могла себе это позволить.Девушка попробовала подвигать ногами и пошевелить пальцами и, к собственному облегчению, удостоверилась, что всё это осталось не только на месте, но и находиться в достаточно удовлетворительном рабочем состоянии. Правда, руки и ноги были забинтован, а голова обёрнута чем-то тугим. Кроме того, глотка так пересохла, словно её набили опилками.
Рядом с девушкой сидела женщина 40-45 лет. В руках у сиделки был последний выпуск газеты "Нью Йорк пост" с фотографией Рины на первой странице.
С трудом сглотнув, девушка всё же сумела издать некое подобие шёпота:
-Можно мне немного воды?
Сиделка подняла голову. Её лицо мгновенно осветлила улыбка.
-Ты пришла в себя!- воскликнула она и тотчас направилась к выходу из палаты. Через несколько минут женщина вернулась вместе с какими-то людьми и со стаканом с водой. По виду Рина поняла что одним из тех людей являлся врачом, а вот кто остальные люди девушка никак не могла понять.
-Мисс Рассел- голос доктора оторвал певицу от раздумий- Я доктор Мекаф. Вы находитесь в больнице.
-Что со мной произошло?- спросила Рина.
- Вы попали в авто катастрофу- ответил мистер Мекаф.- Но вы главное не волнуйтесь, всё обойдётся- пытаясь упокоить девушку, говорил доктор, после чего удалился из палаты оставив Рину с незнакомыми , как казалось на тот момент для неё людьми.
-Госпожа Александрина, мы знаем что вы на данный момент не помните нас, но всё же позвольте представиться- начал говорить высокий мужчина с чёрной шляпой на голове. Его лицо казалось Рине знакомым,будто она его уже где-то видела.- Меня зовут Уильям Кац, я ваш верный дворецкий. А эта женщина ваша тётушка. Люсинда Рассел - Уильям показал рукой на сиделку и продолжил- А это ваш охранник.- Рина взглянула на человека в чёрных очках. Его лицо казалось ей немного пугающим, небольшая бородка и шрам на лице настораживали девушку.- Прошу прощения, но с вашего позволения мы удалимся прочь- сказал Уильям.
Не зная что ответить, девушка просто кивнула...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››