напоминалкО))хД

Вы пошли в зал.Вскоре объявляли итоги в номинации "Лучшая международная группа".В номинации представлены:Linkin Park,[Zusammen],Tokio Hotel,Green Day и т.д.
Ты замерла на секунду.Дыхание участилось...
Вы выиграли!!Ты просто не верила этому.Безумно счастливая.Вы поднялись на сцену забрать Comet.Хельга вместо тебя произнесла благодарственную речь.Ты лишь сказала:"Спасибо!".
Во второй номинации выиграли Токи.Ты и за них рада была.

Сейчас все номинанты дают интервью а потом after-party.

Ты жутко счастливая проходишь мимо гримерки Токов.Ваша просто дальше.Токи дают интервью.Дверь открыта.Ты слышишь слова Билла:"Кати??А...Мы с ней расстались.Знаете я не буду встречаться с какой-то {censored}..."Услыав эти слова,твое счастье вмиг исчезло.Пропала радость.Тебе просто наплевали в душу.Ладно,он может тебе что-то говорить,но журналистам??!!На глаза стали наворачиваться слезы.Ты выронила из рук бутылку воды,которую несла в гримерку.Бутылка с грохотом упала на пол.На глаза наворачиваются слезы.Ты стояла в оцепенении.Услышав шум,из гримерной выбежал Том и Георг.А за ними охранник.Том подлетел к тебе.Обнял прошептал на ухо:"Успокойся,все хорошо...".Но ты не могла.Ты лишь оттолкнула его и побежала в сторону своей гримерки.Закрылась.И началась истерика...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››