....

Я решила погулять перед новым годом.Праздник уже завтра.С бутылкой пива шла по заснеженному городу.Ночью я особенно люблю гулять.Тут я заметила парня.Он был знаком мне.Целовался с какой-то шлю*хой
- все они такие - прошептала я и ушла дальше отпивая из бутылки.Мне почему-то стало немного больно и обидно.Я подошла к ним поближе.То что я увидела поразило меня до глубины души.Это был Страйфи.Он целовался с какой-то малолеткой.Мне было наплевать.Я не боялась жить без него.Я села на лавочку и тут случайно увидела какую-то книгу.Взяла в руки:
Линия Розы. Я начала читать ее
Тайна так и не раскрыта.Тот кто счастье найдет, тот тайну раскроет.И жить будет вечно не смотря ни на что.Код под картиной Да Винчи там спрятан.Найдешь его и раскроешь всю тайну. Я была удивлена.Жить историей.Любой дурак сможет разгадать тайну Да Винчи.Но нет...Он дедуля необычный.Картина Да Винчи.Джаконда.Там можно найти код.Но для этого нужно ехать в Париж.В Лувр.Там оригинал.Ладно...что же....я возьмусь за это Я встала и разбив бутылку о асфальт ушла домой за вещами.Я зашла к бизаррам и написала записку Страйфи.Забрала вещи и уехала в Париж.странно!Жизнь может поменяться в любую секунду!Париж жди меня... Приехав в город мечты я поменяла себе имя на Франциско Де Сент и купила дом.Уезжать я не собиралась в ближайшую жизнь.Мне очень хотелось жить в Париже.Еще в детстве я очень хотела завтракать свежими круасанами и кофе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››