...

POV Strify
На следующее утро после клуба я почувствовал ужасную головную боль, явно перебрал с алкоголем.
Поискав хоть что-нибудь от головы в аптечке, я убедился в том, что мне по-любому нужно сходить в магазин и аптеку.
Приняв прохладный душ, я на ходу взял из холодильника какой-то шоколадный батончик, надел очки, чтобы мои синяки небыли заметны, накинул куртку и пошел в *** магазин. Я чувствовал себя, как ходячий овощ. Такое мятое состояние от недосыпания. А самое противное, что я абсолютно не помнил вчерашний вечер, точнее, ночь.
«Брр, какая мерзкая погодка» подумал я. В моей голове бродили разные мысли, но в какой-то миг я вспомнил ту маленькую часть вечера, когда встретил Эми. Подумав о ней, на душе потеплело, мне казалось, что я будто порхаю. Глупое состояние, и настолько же приятное.
Зайдя в *** торговый центр, я почувствовал себя самым глупым человеком на земле. Разбегались глаза, я даже забыл, куда идти.
«Надо найти стенд с картой ТЦ» думал я, ища этот самый стенд, хотя он был перед моими глазами. «Вот дурак! Аптека, аптека, аптека… так-с, вот! Аж на третий этаж? А повыше никак, нет? Нашли место! Идиоты.» от этих мыслей у меня еще сильнее разболелась голова, я подумал, что проще ее отсечь. Ища лифт или жалкое подобие эскалатора, я заметил девушку, она одета была, как Эми. «Скорее, показалось. Волосы другие, прическа – тоже. Хотя кончики…» я подошел поближе и стал разглядывать ее со спины. Я шел за ней, забыв о своей головной боли и вообще о том, что даже не завтракал, а этот шоколадный батончик растворился в моем желудке, как будто я его и не ел вовсе. На третьем этаже находился супермаркет, занимавший пол-этажа. Рядом была аптека и два магазинчика с всякими безделушками, украшениями и т.д.
Она обернулась, как раз в сторону одного такого магазина, но я стоял на пути.
Ее зелено-голубые глаза, такие чувственные и мягкие, нежные, устремились на меня. Это было, несомненно, ее лицо. Она покрасилась, подстриглась. Она стала такой, какой была внутри.
Я невольно улыбнулся, но понял, что встретиться нам здесь – самая подлая шутка судьбы.
С этим местом связано столько воспоминаний, столько событий, столько историй и встреч.
И я, к тому же, не в состояние, чтобы пережить еще какое-нибудь отшивание.
- Страй! – ели слышно прошептала она.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››