Эх

Утром когда я проснулась его уже не было у меня в доме.Как всегда ушел...боже какой он наивный баран!Я его люблю а он и не замечает... С такими словами я встала с кровати и начала собираться, ведь сегодня мне опять на гонку.На кровати зазвонил телефон.
- Алло - сонным голосом сказала я
- Алле, это Драко.Послушай Лекс не обижайся.Ладно но сегодня чтобы была у нас.Ведь сегодня мы выбираем постоянную группу которая будет играть на гонках! - сказал шеф и я ответила:
- эх...куда же я денусь...конечно приеду! - я положила трубку не дождавшись ответа.Одела мини юбку, кеды, пару браслетов и открытую майку.Села в машину и уехала в клуб.Там меня встретил Драко и провел в зал.Там сидели парни из группы Pan!k, Tokio Hotel, killerpilze и Cinema bizarre. Все пялились на меня как на 10 чудо света.Особенно пялился Ю, Том, Тимо и Фаби.Я рявкнула
- жаль такую девушку потерять если в ней будет пропалено аж 4 большущих дырки, мальчики - я присела на первый ряд.Так получилось что Страйфи сидел напротив меня
- Ну здравствуй еще разок, милый - злобно сказала я.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››