2 часть

...Утро.
Я просыпаюсь время показывали десять с чем-то,я мысленно послала матом Паркинсон.Теперь я опоздала на первый урок Снейп точно меня прибьёт и что мне ему сказать..Смотрю я вниз на полу лежит Пенси,а точнее спит ну и храпит.Я тут-же снова мысленно выругалась.
-Как-же я Вас всех ненавижу.-убирая с себя одеяло,я встала и начала привести себя в порядок.Потом разбудила Спящую кхм..чудовищу скажем так.
-Где я?-прохрипела она.
-У меня в гостях.Ну как ты?-села я перед ней держа свой зад на весу.
-Нормально,который час?!-обеспокоенно спросила Пенси.
-Нуу скоро одиннадцать.-без эмоций сказала я.
-И?..Тебе всё ровно.-крикнула она мне.
-А кто ко-мне приперся по среди ночи,и не посмотрел у себя в комнате сколько там времени,а там между прочим на часах всё ясно написано время.час ночи.-крикнула я ей,она резко встала и волосы чуть ли не дыбом.
-Знаешь что?-ещё больше она закричала на лице была маленькая злость,и буд-то вот заплачет.-Я вообще-то ради тебя пришла.
-Не пришла,а припёрлась.-поправила я её.
-Ну вот теперь и ещё и я виновата.Как всегда-то Малфой на меня кричит,Забини орёт как сумадщедщий,Миллисента не довольна мной и ты ещё,короче весь фалькутет,а нет вся школа меня ненавидит.-не много кричала она,что уж не которые слизеринцы уже стоят около двери.Мне тут же жаль но не сильно,а просто жаль её.
-Это значит я сумадщедщий!-услышали мы голос Пенси от испуга повернулась в сторону двери там стоял и Малфой и Забини,Нотт,Смит ещё и Миллисента.
-Э-э впрочем...-Пенси незнала что сказать,ведь они всё слышали что уж теперь говорить?!Я ухмыльнулась.
-Так всё стоп-машина,Она просто сказала чтоб я как-бЭ-э ну подружилась с ней.Ну вот..-Не успела я уже договорить.
-С ней?!-кричала слизеринка,это уж не Миллисента а,другая девчонка.-Да с ней невозможно дружить,это-это просто...Да тьфу ты уже.-Она моментально развернулась и ушла.Малфой рассмеялся и смотрел на Пенси.
-Таак..Значит у нас проблемы а ну-ка выкладывайте.-Парни и девушки пожали плечами и сели без разшения на мою кровать.Я относилась спокойно.
-Ну короче она...Эх что уж сказать короче ты стой с ней,и вообще не общайся.Это не бойкот,это защита-хихихнул парень.Он продолжил-Просто она не нормальная,она нас чуть не отравила,делала пакости про Гриффоф мы молчим она всю школу испаганила.
-Хм весьма интересно,ну ладно будет так.Но мне уже смешно если честно,такая деваха мне что-то насолит?Да ну у меня всё подконтролем.
-Эх какие все девушки не послушние,мужики давай говорить и защищать их,а они чего?Да они только гуляют мимо ушей.-говорил о сочувствие Забини,он помотал головой и произнес слово"Эх девушки когда вы будете послушными?"
-Да лан те,заставим.-поддержал Драко.Похлопав по плечу он вышел из комнаты,Миллисента жестом показала типо мол "он ду*ак"я рассмеялась и выщла с ними...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››