Био

Био вообще хотела сделать по ходу теста, но потом передумала. хоть чуть-чуть то вас надо ввести в курс дела)

Но есть маленькое предупреждение. Многим, наверное, но и мне надоело читать одинаковые тесты, я имею в виду, где ГГ добрая вся из себя и пытается остановить Хао. Ну ведь банально? Если хотите разбавить кашу в мозгах чем-то новым, прошу..


Имя: Виолетта (также называют Вай, Вайлет)
Фамилия: Асакура
Возраст: Точный не известен, но поговаривают, что она младше Хао на год.
Семья: старший брат Хао и младший Йо.
История: Родилась в семье неожиданно. точнее её появления никто не ожидал. Большую часть времени проводила с братом. Из за смерти родителей она была вынуждена идти за Хао. На данный момент его очень любит, как брата. Отношение к ней Хао такое же. Стремятся к одной и той же цели - уничтожить людей.
Подруги: Канна, Мати, Мари.
Характер: к подругам и брату относится с любовью, ценит. К приспешникам равнодушна, но и потерять их не хочет. Все остальные, по её словам - унылое д***мо. Легко вывести из себя. Часто это скрывает, играя с жертвой, показывая полное спокойствие.
Внешность:

З.ы. Не обращаем внимание, что там подписано Хао Асакура. Его сестра, точнее Вай - его полная копия. Одежда такая же, как на картинке.

Дух: Дух Воздуха. Другими стихиями не управляет. Естественно, она слабее Хао.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››