Глава 1.

Я шла по улице Коноха. Мои русые волосы красиво развевались на ветру. Вскоре я вошла в бежевого цвета дом с надписью «Хокаге». Там сидела великая Хокаге и утончённо рисовала на мольберте.
-Вызывали?- спросила я, поклонившись.
-Да,- ответила Хокаге, оторвавшись от мольберта. – Мы определили тебя в группу. Других групп не было, так что будешь там. Сенсей Какаси?
-Да, и я твой учитель. Твои одногруппники тебе понравятся!- сказал молодой мужчина в маске, повязка которого съезжала на глаз. Он обратился к Хокаге.- Умения этой девочки основательны?
-Конечно, сенсей. Иначе её бы не определили к вам. Сенсей, она хороша в теории, но не в практике, так что потренируйте Алину в умениях борьбы.
-Хорошо. Ты не занята сегодня, Алина?- спросил сенсей.
-Нет.
-Прекрасно. Можем начать тренировки сегодня! Ты не против?
-Нет…
Теория - это легко, думала я, а практика была в тысячу раз хуже. Я так давно не тренировалась, что уже наверное, забыла джитцу двойника. А ведь в школе ниндзя я была самой умной. Тренировок тогда не было, и практикой мы не занимались. А зато теории было предостаточно. Я старалась как могла, и мои зазубривания не прошли даром. Тогда я уже старалась выучить все правила генина и чунина. А такой подход был кстати. Я была сильна в теории, но на практике мои знания таяли как снеговик весною. При этом в экзаменах на звание тюнина учитывались знания теории, а я уже готовилась к этому.
Когда после тренировки я пришла домой, я лишь дотронулась головой до подушки. И пролетело мгновение, как я с нее встала. Время для тренировки. Я была готова к большим нагрузкам, на время, из-за тренировок, но всё равно нужно постараться. Такая команда! Самого Хатаке Какаси! Я была погружена в свои весёлые мысли, когда шла по улице. Вот теперь я тюнин! И ничего более не способно охладить мой пыл к учёбе!
На поляне для учёбы стояли двое парней и девушка. Девушка была с волосами цвета нежной сакуры, один парень был блондином с причёской ёжиком, а второй - брюнетом с достаточно длинными волосами. Я подошла к ним, и они меня заметили. Я сказала:
-Привет. А где сенсей Какаси?- видимо, брюнет - одиночка. Очень уж холодно он на меня посмотрел, и тут же отвернулся. Девушка улыбнулась и оглядела меня оценивающе. Блондин, похоже, был самым бесшабашным здесь. Какая ужасная не сосредоточенность!
-Какаси всегда опаздывает. А ты, видимо новенькая? Сенсей говорил. – улыбаясь, спросила девушка.
-Да, я новенькая, - сказала я.
-Я Сакура, это Саске, а это Наруто.- познакомила меня девушка сначала с брюнетом, потом с блондином.
Я, конечно, выделила из этих людей главные черты их характера. Сакура - серьёзная. Саске - одиночка. Наруто - бесшабашный. О ужас. Что за компашка?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››