[6 глава]

6 глава «Поцелуй вампира»
На противоположном конце пляжа оказались все Каллены, Элис успела их предупредить. Я всё ещё плакала, уже незнаю почему, я сидела, потом встала и направилась к своему «Мерсу». Я завела машину и поехала. Пускай сами разбираются, я не вампир и не оборотень. Это не моя война и я не собираюсь в ней участвовать. По моему лицу бежали слёзы. Было больно и страшно. «А если они убьют Джейкоба? А я с ним так и не померилась!» - подумала я и заплакала ещё сильнее. Я приехала, поставила машину в гараж, надела тёплую кофту и пошла гулять. Завтра воскресенье, поэтому лягу поздно. Я уже знала город как свои пять пальцев. Но вот я уже в лесу и забрела на неизвестную мне поляну. По поляне тёк ручей. Я села рядом с ним и обняла руками колени. Я так безмятежно жила дома, кто знал, что такое произойдёт? Мне было страшно и больно. Я уже не хотела плакать, похоже, все слёзы у меня закончились. Я поднялась с земли, и кто-то обняла меня за плечи, я повернулась и увидела Джейкоба!
-Элиза что ты тут делаешь?
-Джейкоб! Прости меня, пожалуйста! – Я обняла его и расплакалась. Он обняла меня и сказал:
-Лиз не переживай! Пошли я отведу тебя домой.
-Не надо, я сама дойду.
-Хорошо, пока Лиз!
-Пока. – Я осталась стоять на поляне, у меня было такое чувство, что за мной кто-то наблюдает, я обернулась и увидела Эдварда Каллена.
-Элиза, что ты здесь делаешь?
-А ты? – Вопросом на вопрос ответила я.
-Я пришёл тебе что-то сказать. Элис увидела, что ты будешь здесь...
-А что ты мне хотел сказать?
-Я тебя люблю...
-Как бы это странно не звучало, но я тебя тоже...
Он поцеловал меня так нежно, что мне стало так хорошо только от того что он был рядом. Он проводил меня домой. И я поняла что такое любовь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››