Вступление...

Здравствуй, дорогой дневник!

Я хочу поделиться с тобой не большим кусочком моей жизни, ну скажем самым насыщенным за время моего самостоятельного существования. Всё сказанное здесь, это реальные события, произошедшие в реальное время. Может – это не самое занимательное, что когда-то приходилось слышать, но я и не стараюсь не кому понравиться...
Меня зовут Александра Гарси, ну или просто Алекс, мне 18 лет и я являюсь студенткой Санкт-петербургского государственного университета гражданской авиации.
Я очень разная, с промежутком в пару минут могу смеяться, а потом рыдать. Любого могу развеселить и заставить переживать. Я полночи могу читать книжки, и спокойно встать утром, наплевав на сон. Я обожаю гулять в летний дождь, грозу. Я люблю, завернувшись в одеяло, сидеть у камина с чашечкой крепко заваренного чая и слушать грустную музыку. Я без ума от белых цветов и для меня не важно ромашки это или розы. Я истеричка, психопатка, паникерша, но в тоже время скромная, добрая, умная. Я ненавижу, когда мене врут, но иногда обижаюсь на правду. Я стараюсь делать людям приятно, даже если они этого не заслуживают. Я далеко не идеальная, но очень сильно себя люблю, так как всегда жила честно...
Моя жизнь, всегда была наполнена любовью родителей, верностью и косяками подруг, смешными и забавными друзьями. Я училась в самой лучше школе, с самым клёвым классным руководителем и просто наидружнейшем классе. Ну, в общем как вы уже догадались, что я очень счастливый человек, у меня всё было прекрасно. Школу я закончила хорошо, всего четыре четверки...это был лучший результат. Экзамены тоже сдала не плохо, этого хватила, чтобы поступить в университет.
С класса четвертого вокруг меня начала формироваться маленькая группировка. Ну как это бывает? Короче, нас было четверо я, Алеся, Лера и Наташа, из-за нашего квартета нас называли BRATZ. Не могу сказать, что мы были идеальными подругами, за 11 лет у нас было много бытовых косяков, сор, даже предательств, но дружбу мы свою сохраняли.
После окончания школы, мы немного отдалились друг от друга…это связанно с новой жизнью: Наташа поступила на математический факультет в Петрозаводске, мы теперь очень редко с ней пересекались. Лера, я и Алеся переехали жить в Питер. Лера поступила в колледж технологии и дизайна, она с детства занималась всякой чушью связанной с шитьем и моделированием одежды, вязанием, ну и т.д…в общем, получила то, что хотела. Алеся, Лесёнок мой…она всегда была мне ближе всех, я вообще не представляю своей жизни без неё. Она всегда мечтала поступить в МВД и у неё всё получилась. Теперь она ментенок, и я за неё очень рада.
Вся моя жизнь связана с этими тремя подругами, так или иначе они главные герои моей жизни...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››