...

В гостинице, где остановилась наша новая знакомая, с нетерпением ждал её брат. По дороге Наки рассказала поподробней про него, и теперь я имею представление о том, чего ожидать. Мы благополучно поднялись в её номер, где по комнате нервно расхаживал этот парень: довольно симпатичный рыжий юноша с зелёными глазами и миловидными чертами лица, довольно улыбчивый и рассеянный, но под маской этого чуда скрывается довольно рассудительный, предусмотрительный, профессиональный бабник.

Моя сестрёнка, практически такая же по натуре, приглядывалась к нему, но спешить к нему в объятья не спешила. Мне до жути стало любопытно, кто же из этой интересной парочки окажется более хитрый. Поймав взгляд Хайте, насмешливый и довольно облегчённый, что означало «и не таких обламывала» я больше не сомневался в победе моей сестры, но никогда не стоит недооценивать противника.
-Ну наконец! Где ты была Наки!? – нервно обратился тот к сестре, - Ты вообще на время смотрела!?
Потом он взглянул на нас удивлённым взглядом и стал изучать. Такой взгляд мне не нравился и я всем видом старался это показать.
-Прости брат, я попала в беду, а они меня спасли, - Наки указала в нашу сторону и виновато смотрела на брата, - они сегодня останутся с нами.
-Слишком безрассудно пускать незнакомцев наш номер и не тебе решать, где они останутся, - злобно прищурился парень.
-Они останутся здесь, - твёрдо сказала Наки, - разговор окончен.
-Ты ещё слишком мала и глупа. Ты только во всякие переделки встревать можешь.
-По-моему, ты не слишком уважаешь мнение своей сестры, - вмешался я и злобно уставился на него.
Он удивлённо перевёл взгляд на меня, в котором читалось полное негодование, и прорычал.
-Разве я интересовался твоим мнением мальчишка!?
-А я не спрашиваю у тебя разрешения об высказывания своего мнения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››