Чистосердечное признание

Обстановочка не из лучших. Просто ужас. Надо же, нам оказаться в одном месте и в одно время...Почему именно сейчас!?? Почему это именно со мной?! Просто раздражает!
-Чего это здесь происходит...? - удивленным и в тоже время яростным тоном спросил дей. - А ты во обще чего в таком виде перед Наруторасхаживаешь! Тебе никто не разрешал, женщина! - возмутился дейдара Он явно был не в себе.
-Э, ...Это чисто случайно вышло! Я не ожидал её встретить! Да и тем более вы же расстались...Не вижу в этом смысла ревновать! - пытался оправдаться наруто. Я так и не поняла. Он что-нибудь понял, что сейчас происходило? - Так, стоп!...Ты сказал на Рин женщина...Ну да, она женщина. Так что ты делаешь в мужской раздевалке и разве это твой шкафчик!?? Мори Атсуши...Хотя...ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЫ ЧТО АТСУШИ!??...- да, да него только дошло.
-Да, и что с того!? - сказал дей, открывая свой шкафчик. Он достал от туда своё полотенце и начал меня закутывать им. - Не смей больше перед кем-то так появляться...- я лишь тихо наблюдала за ним, прибывая в легком шоке. Чтобы дейдара...Чтобы Тсукури бабник номер 1 , урод, тварь, эгоист делал что-то на подобии этого?! Нет...Не могу поверить.
-Вы чего меня игнорите?! Я требую ответов! Что здесь твориться-то, ребята!?? - все не мог понять Наруто.
-Рин, ты иди оденься, а я пока все по порядку расскажу ! - пояснил он.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››