Ожидание.

Ожидание лета оказалось недолгим.Месяц пролетел довольно быстро,несмотря на ваши напряжённые отношения с Артёмом.Он был очень счастлив,что проведёт с тобой эти дни лета,но ты старалась об этом не задумываться,чтобы не портить себе настроение.🙂
_______________
Сборы.За день до вылета.
Послышался звонок сотового.Звонил Артём.
-Привет зая)Что делаешь?
-Привет)Да..тут вещи собираю.
-Понятно...Пойдёшь гулять сегодня?
-Да нет,наверное...столько надо ещё сделать!
-Ну ладно,не буду тебе мешать.
-Хорошо.Пока!
-Пока.Люблю тебя.))
Боже,неужели я встречусь с Биллом?Я не верю во всё это...Я этого не заслужила...А если даже встречу,что я ему скажу?Привет,я твоя горячая фанатка?Неет...это глупо...Не надо вообще упоминать про это...Просто познакомлюсь и всё!Хотя,что тут загадывать,я же ещё с ним не встретилась,а может и не встречусь...
Все твои мысли смешались и ты даже немного жалела о своём согласии...Но всё равно,уже ничего не изменить,даже если бы хотелось...Завтра вылет.Вещи уже собраны.Ты взяла побольше пластьев(что для тебя было непривычно...раньше ты вообще копировала Билла 🤪 ),юбок,блузок и конечно же купальники!Вобщем готова ты была на все 100.Ты включила песню By your side и легла спать.
_______________
День вылета.
Проснулась ты поздно,поэтому ты по-быстрому собралась и отправилась в аэропорт.Приехав,ты сразу же увидела Артёма,ждущего тебя (видимо,уже долго...).
-Привет,извини,что поздно...
-Да ничего-перебил он тебя,Всё взяла?
-Конечно🙂
-Ну хорошо,пойдём,а то скоро наш рейс.
Вы сели в самолёт.Ты сидела (естественно) рядом с Артёмом.Он приобнял тебя,но ты старалась не обращать на это внимание,слушая токов.Да к тому же ты достала книгу Tokio Hotel "Как можно громче!" и начала внимательно читать.Артём не мог этого не заметить,поэтому он вынул наушник из твоего уха и сказал:
-Ты что,все выходные будешь слушать их и читать про них же?(Он очень не любил токов,поэтому старался даже не упоминать их имена и всё,что с ними связано.)
-А что нельзя?:-\
-Да нет,можно.Просто..
-Ну спасибо,что разрешил!-ты снова вставила наушник обратно в ухо и принялась читать.Артём был недоволен,сложившимися обстоятельствами,поэтому старался не выводить тебя из себя.
Вот вы прилетели.Погода была шикарная!Ты просто светилась от счастья и твоё платье развевалось на ветру,открывая твои безупречные ноги.Артём не мог этого не заметить.
-Ты выглядишь сногсшибательно!
-Спасибо-бесчувственно сказала ты и направилась к такси.
Приехав в отель,ты была совсем не удивлена,увидев,что у вас с Артёмом одна спальня на двоих.
-Ну ладно😏 -пробормотала ты и пошла распаковывать вещи.
Ты одела белое платье и направилась посмотреть территорию вокруг отеля и развлечься наконец!😃
-Лер,мне пойти с тобой?-сказал Артём
-Нет,пожалуй я пройдусь в одиночестве.
-Ну как хочешь.
Ты пошла к побережью..Солнце отражалось в прозрачном,как стекло море.Засмотревшись на эту картину,ты чуть не забыла одну из главных причин поездки.Решив пойти по единственной дороге,которая там была,ты вышла на небольшую площадь.Там было много разных людей:это и панки,и старушки 😃 и маленькие детишки с мамами,но вдруг ты заметила знакомый напульсник с яркой надписью "Tokio Hotel".Ни на минуту задумавшись,ты побежала к его обладтельнице.И тут,о боже(!),пригодился этот английский язык!Ты познакомилась с этой девчонкой и спросила,не знает ли она где остановились токи.Она ответила,что знает,что завтра именно здесь соберётся группа фанов,которые пойдут их встречать.Ты обрадовалась,что за такой короткий период,уже обрела новую знакомую,которую кстати звали Ванесса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››