...

- Том, как ты тут оказалс..и что ты тут забыл?
- Оу, тебя - всё с той же ухидной улыбкой сказал он - точнее не я тебя забыл, а кое-кто другой.. - из-за угла вышел.. Алекс?! - видишь ли, кажется, мы договорились, что ты больше никогда не вернешься в жизнь Билла, а ты договор нарушила.. Она полностью твоя! - он обратился к Алексу. Чёрт! Кажется, я знаю, что он хочет сделать...
Он больно схватил меня за волосы и хорошенько дал по животу, да так, что я от боли потеряла рассудок.
Сыро. Холодно. Подвал? Мои руки были привязанны к стулу, в прочем как и ноги. Мои конечности занемели, а я так и осталась в майке и белье. У губы я чувствовала ещё свежую струйку крови. Тело ныло, особенно место удара. Да уж, силы он не пожалел, лучший друг, блин.
- Очнулась? - я услышала чей-то голос. Алекс - проснулась - он ухмальнулся и резко взял меня за подбородок - интересно, сколько за тебя будут платить? 1 000? 2 000? 3 000? оох, надо проверить, как ты хороша, что скажешь? - опять эта мерзкая улыбочка. Он запустил свои руки мне под футболку, за что я врезала ему головой прямоо по лицу. Разбила нос..?
- Маленькая с#чка, ты мне за это заплатишь! - и я получила такую крепкую пощечину - это дял тебя станет уроком! Заберите её! - пришло несоклько мужчин которые развязали меня и буквально пихая отвели меня в какой-то дом. Там были девушки, женщины, девочки... На любой вкус. И тут-то я поняла. Он решил продолжить то, что не сумел сделать три года. А точнее продать меня в какой-то публичный дом. Чертов Каулитц, от тебя одни проблемы!
- Элиз, вот, держи, свеженькая! - обратился один из охранников к одной даме толкнув меня.
Она посмотрела на меня оценивающим взглядом, и тоже больно схватила за подбородок, приблизив моё лицо к своему.
- Уу, за такую много платить будут - отдалилась она от моего лица - я сама ей займусь.
Она выглядела такой строгой и злой, что мне стало страшно. Я последовала за ней. В скоре мы оказались в ванной комнате.
- Ты не бойся меня - она обаятельно улыбнулась - я добрая, если ты будешь такой же. Тебя как звать?
- Ф-Феликс... Феликс Геренмае...- она удивленно посомтрела на меня
- Что дочь такого влиятельного человека забыла тут?
- "Друзья" добра желают.. спасибо им.. но если ты хочешь, что бы твоя забегаловка прожила хотя бы еще день, то тебе прийдется отпустить меня.
- С характером, значит? - она усмехнулась - ничего, и таких ломали!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››