14:00

9:00 утра.
Дэни с Дэрэком ушли в закрытый парк атракционов. Перед этим расскрыв подарки.Особенно счастлив был Дэни.Дэрэк лишь чмокнул в шечку. Я тоже его поблагодарила за подарок.

10:00 утра
Я приготовила себе завтрок. Попила кофе с булочкой,я пошла в ванную.В ванне провела не больше 30 минут. Вымола голову и почистив зубы,пошла одеваться.

12:00 день
Сидела на кровати и ждала половину второго.Именно в это время едет автобус и остановка прямо перед кафе.Встала с кровати и пошла в коридор. Стала потихоньку одевать сапоги,одела куртку,закуталась шарфом,на руки перчатки.

14:00
Сижу в кафе,около камина. Тома еще нет. Заказала кофе. Жду. Слышу прирывестое дыханье за собой.
-Извини что опоздал,так получилось,- сел на против меня и приветливо улыбнулся.
-ничего,я и сама не давно пришла,-улыбаюсь в ответ. Очень уж много я ему улыбаюсь,может подумать что я его простила. Хотя,я его давно простила.
-Офицант,мне кофе и круасан,-обратился офицанту,то кивнул и пошел делать заказ.-ты уже себе что-нибуть заказала?
-Нет,только кофе,да я и не хочу,-отвела от него взгляд.Он явно хотел о чем-то поговорить.Только вот хочу ли я тревожить то,что смогла успокоить только несколько месяцев назад?!
-Ясно,-грустно улыбнулся он,-как поживаешь?
-Не жалуюсь,-отрезала я. Ну как может поживать офицантка,с ребёнком,в квартире,которая ели топиться,с кредитной карточкой,на котоой очень мало денег,что даже за квартиру не могу заплатить,-аты как?
-Не плохо,но могло бы быть и лучше,-улыбнулся мне
-Что случилось?
-Билл вчера попал в аварию,отделался легкими ушибами,и сломал себе руку,- переживает,-я очень за него переживаю,-вздохнул
-Всё будет хорошо,это всевольш перелом руки,-положительно улыбнулась,да он темже ответил в ответ
-Уверена?
-Коненчо,у Дэни тоже была сломона рука,но он крепкий парень и вытерпел этот гипс и боль,-вспомнив мимолетный момент страха и боли
-А как это случилось?
-Тебе это интересно? -покасила я на него.Чего это он вдруг заволновался за ребёнка,от которого когда-то отказался
-Послушай,мне больно вспоминать те слова,которые я тебе сказал тогда,но я повзраслел,я поменялся,стал лучше,поверь мне,-взял мою руку в свою
-А мне было не больно,мне будто было хорошо,-шепотом,но крича на него сказала я.Получилось так,будто я шипела.
-Я...,-он заптнулся,-я просто думал тогда очень долго,но когда приехал к тебе,тебя не было,родители сказали что ты уехала,-он закрыл глаза.Плачет?
-Том...
-Белла,я хотел тебе сказать,что очень сажилею об том поступке,я хотел тебя спросить...,-посмотрел мне в глаза,-давай..Давай начнем все сначала, у нас будет счастливая семья?!
-Я,Том я не знаю...
-Пожалуйсто,ответь мне сейчас
-Я....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››