№1 Вот и био)

Ее зовут Кира (Валькирия, то есть), 17 лет, живет в Санкт-Петербурге. Живет в трехкомнатной квартире со старшим братом и мамой(отец давно свалил к другой, и Кира его ненавидит). У нее рыжие (почти красные) волосы и ярко-зеленые глаза (простите, если что не так, просто любимое сочетание).

Кира учится в обычной питерской школе, друзей мало, но зато они самые настоящие. Она - симпотичная, худенькая, с довольно большой грудью. Валькирия занималась когда-то спортом, но теперь увлечение боевыми искусствами в прошлом. От этого остались лишь воспоминания, снаряжение, оставленное в шкафу, и две красивых катаны, которые теперь стояли как сувениры в комнате. В будущем собирается стать психологом, что уже заметно по рассуждениям и умению решать чужие проблемы. Характер: спокойная, решительная, рассудительная, с друзьями веселая, добрая, незлопамятная, романтичная, очень любит аниме (без этого никак). Еще эта девушка фикрайтер.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››