всё меняется.

-Я наконец то решился сказать тебе что я тебя люблю.Может мне станет легче.
-Нет не станет..-Усмехнулась я.
-Почему ??
-Потому что я тоже тебя люблю.-Улыбнулась я и парень поцеловал меня в губы , а затем спускался к шеи.
-Не стоит - Прервала его я- Сейчас Джордж придёт..-Произнесла я и вырвалась из объятий парня.Он сводит меня с сума , когда я рядом с ним всё по другому , я никогда не думала что можно любить кого на столько сильно. Когда он рядом всё пропадает , я не вижу ничего кроме него. Я забила на всё что только можно , я не вернулась во Францию , а задержалась ещё на два месяца . И эти месяца были невероятные , мы не ссорились ниразу , мы только отрывались и наслаждались жизнью.
-Я обязательно приеду .. -Произнесла я и поцеловала Фреда в губы.Рядом стоял Джордж с моими сумками , слегка угрюмый.Мы оторвались друг от друга и посмотрели на парня.
-Ты чего ? -Встревожено спросил Фред глядя на брата . Когда Джордж нервничает его правая рука начинает слегка дёргаться , а глаза наполняться злостью.
-Ничего !! Совершенно ничего !!-Неожиданно закричал Джордж и кинул мои сумки на пол в аэропорту. - Я позволяю быть с единственной чертовой девчонкой, которую я когда-либо любил, чувак.
Фред, есть ли ещё кто-нибудь, кто мне дорог, с кем бы ты хотел переспать, а, брат?-Закричал Джордж и я опустила голову.
-Прости..- Ели ели произнёс Фред , он посмотрел на меня , а затем на брата.
-Всё ОК. Проехали всё нормально.-С сарказмом произнёс Джордж и ушёл.
-Подожди!-Закричала я в след рыжеволосому парню. Он не остановился , а лишь ускорил шаг.
-Куда ты ? -Крикнула ему я ещё раз и парень обернулся ко мне с ехидной улыбкой.
-Хочу напиться...А потом извинится перед отцом за то что вчера спалил случайно его документы..И тогда начнётся жизнь! -Засмеялся парень и ушёл из здания.
-С ним всё будет хорошо , так ведь ? -Спросила я и посмотрела на Фреда он кивнул головой и слегка улыбнулся.
-Ты должен догнать его...
-Я чертовски люблю тебя..-Улыбнулся парень и поцеловал меня.
-Умножь на миллион..-Улыбнулась и я парень убежал за своим братом.Подняв сумки с пола я поплелась в сторону зала ожидания.
Следующие три дня дома я пролежала в кровати смотря телевизор. До учёбы оставалось буквально неделя. Я лежала на кровати и читала книгу. В углу зазвенел мобильный телефон.
-Барри..-Протянула я и посмотрела на рядом лежащую панду.
-никогда ! -тут же произнёс он и снова задремал и мне пришлось поднять свою за_ницу и взять телефон. Был какой то неизвестный номер.
-Ало -в трубку произнесла я.
-Привеет ! -Раздался до боли знакомый голос Джастина.
-Джастиин !! -Завопила я.
-Истеричка -Фыркнул барри и я кинула в него подушку.
-Как ты ? Что нового? я скучала ,ты где ?-начала закидывать его вопросами я.
-Детка я тоже скучал безумно. я во Франции и я предлагая тебе оторваться по полной.-Засмеялся парень.
-Где встречаемся ? -Тут же произнесла я. Мы назначили встречу около довольно крутого клуба. Я быстро оделась в рваные джинсы , черная майка с прозрачной спиной , туфли на квадратном высоком каблуке на котором небольшие шипы , чёрная кожанка , длинные волосы немного взлохмаченные , подведённые глаза чёрным.
-Ну ни чо се - Протянул Барри когда я приготовилась к вечеринки-А ты ни чо такая оказывается -Засмеялся он.
-Да неужели ?? - Улыбнулась я и закинула сумку на плечо.Я бежала на встречу как резанная , задевая людей но мне так хотелось увидеть Джастина.Но резко перед глазами показался Фред , его улыбка , его лицо в сумке зазвенел телефон в глазах всё помутнело я вытащила телефон из кармана и это было смс от Фреда ''Вернись в нору , я мать твою люблю тебя.'' На глазах накатились слёзы я обернулась и увидела что стою прямо на дороге , а на встречу мне едет машина....

это будет холодное лето.представляешь, дыхание пряча,ты идёшь по продрогшей аллее.а когда я умру, ты заплачешь?это будет прекрасное утро.утром кто-то тебя поцелует,только я буду гордой,как будто тот, кто умер,совсем не ревнует.это будет совсем понедельник -не люблю понедельники с детства.целый день ты проходишь бездельник,будешь путать и цели, и средства.обстоятельства - гаже не скажешь,ни одной разрешённой задачи,ты устал от обыденной лажи,ну а я ... умерла.
ты заплачешь?застоявшаяся радость - в детях,в телевизоре, в кухне за плиткой,мой счастливый, я путалась в сетях,и вот - нет этой гордой улитки.все амбиции, видишь, спасли ли?искололась и алкоголичка?
нет, с тобою и врозь мы же - жили,только я прогорела, как спичка.
ты заплачешь и выйдешь из дома,остановится сердце?едва ли, никогда не узнавшие, кто мы,мы не любим, чтоб нас узнавали.ты навзрыд, на коленки, к аэропорту побежишь, почему же тебе не сказали,
что навеки закончилось лето?позвонишь - недоступна, разбилась
или просто не стало со скуки,не проверивший, что же случилось,
ты в бессилье заламывать руки станешь,скажут: "а кем приходились?"
замолчишь и сломается датчик.и какие мечты там не сбылись,
разве важно?..конечно, заплачешь.вот за это, почти и не помня,
ненавижу тебя,ненавижу, сладкоголосый, выдранный с корнем,
на кого-то зачем-то обижен,не пускаешь меня, не пускаешь,умереть и забыть не пускаешь,это будет холодное лето.жаркого лето больше не будет.да, когда я умру - ты заплачешь и поймёшь, каково расставаться.
только, взрослый и глупый мой мальчик,обещай и тогда - не сдаваться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››