# 1

После ухода мужчины, оказывается его зовут Шейн. Даже не вериться, что я оформляла документы на похороны моих подруг. Том всё время пока я сидела и заполняла, смотрел на меня. Его взгляд был очень заметен. Почему это должно было случиться именно в новый год? Говорят, как новый год встретишь, так его и проведёшь. Не могу в это поверить. Вот, не могу и всё. Больно об этом думать…
Похороны будут через два дня. Том пообещал, что всё обеспечит и сделает. А я, как дура согласилась. Выкинула на него все проблемы. Но он сказал, что ничего страшного и в этом ничего наглого нет. А меня переубедить сложно. Даже если я соглашусь, буду думать наоборот.
Том ушёл уже на вечер. Около 21:00. Всё время он просидел со мной и выслушивал меня. Соглашался и сожалел. Высказывал своё мнение, рассказывал другие истории и утешал меня. Пытался развеселить. Они с Биллом чем-то похожи. Оба такие хорошие. Всегда помогут и утешат. Он рассказал даже о себе. Я думаю, когда я их видела? Вспомнила. Я слышала их песни. Когда-то даже моя бывшая подруга их слушала.
Нужно садиться зубрить учебник по фото редактированию. Экзамены ещё никто не отменял.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››