Всё в той же ванне

Вскоре дойдя до своего номера, я успокоилась и пошла в ванну, подойдя к зеркалу, я закричала в отражении был… Я не разу не видела ничего страшнее в отражение рядом с моим стоял мальчик (Призрак) на вид лет 12. Но о боже какой он был бледный, лицо почти серое глаза безумно грустные, лицо с бесстрастным выражением. Я не в силах пошевелиться стояла и смотрела ему в глаза. Вот он страх, ничего подобного я в жизни не видела. Мальчик был одет по старой моде белая рубашка, что-то типа пальто, не смотря на ужас, я начала трезво соображать и вот он пришёл в движение фигура начала приближаться, новый крик. Его губы двигались, но я не слышала не слова…вдруг из неоткуда появилась Лиа и стала, что то быстро говорить. Язык был явно не Английский возможно Латынь. Я не разобрала ни слова но фигура мальчика стала растворяться единственное что я услышала «Помоги…» голос абсолютно истощённый измученный больно было слышать...ещё секунда и он растворился. Лиа была сурова как никогда, глаза излучали угрозу. Но вот передо мной всё поплыло, толи стресс толи я просто схожу с ума, я резко отключилась, и как мне показалось, целую вечность не приходила в себя. Открыв глаза, я увидела перед собой лицо Лии и, чёрт возьми за ней стоял Дин тот самый **{censored} с парковки. Я попыталась встать, но тело меня не слушалось.
-Лиа, что произошло?! И что ОН здесь делает? – Я сделала акцент на слове «Он»
-Мари я позже тебе объясню, а это Дин и Сэм Винчестеры! – Она показала в сторону Дина…и Сэма чёрт это тот парень из бара! Выразить мысли словами было трудно, тело вновь обрело способность двигаться, но в голове полная пустота!
-Ладно я спокойна, спокойна!
-Да ну я прямо сразу это понял – Буркнул Дин, обходя комнату, с каким то прибором. Сэм бросил на него осуждающий взгляд и подошёл ко мне.
-Ты как? Что произошло, расскажи только по порядку. – Он сел рядом, и улыбнулся, его улыбка действовала успокаивающе и расслабляющее. «А вдруг он подумает, что я чокнутая?» И всё же я заговорила.
-Ну…я пришла домой после бара, переоделась… - Тут меня перебил Дин.
-А можно с момента переодевания поконкретнее.
-Дин! – В один голос сказали мы, он поднял руки и сделал виноватую физиономию.
-Ладно, ладно продолжай!
-Ну, так вот я переоделась и пошла в ванную комнату, подошла к зеркалу…и увидела его…мальчика полу прозрачного мальчика, в старых одеждах…Он хотел, что-то сказать или сделать я не знаю. Но тут появилась Лиа и стала говорить, что-то вроде заклятия изгнания на Латыни…я в такое не верю, но всё же! Он исчез Ио словами «Помоги!» - Я была уверена, что он покрутит пальцем у виска или рассмеётся. Но на лице его было вполне серьёзное выражение.
-Ты что читала какое-то ангельское заклинание а? Лиа? – С этим вопросом к ней обратился Дин, теперь я на него смотрела как на сумасшедшего. Сэм подошёл к нему и что-то сказал. Явно его это удивило. Но теперь повисло тягостное молчание. Его нарушил Сэм.
-Эм…Мари я думаю, мы должны тебе кое-что рассказать…- Теперь волновался он, явно признание давалось ему не легко.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››