Мир, случай в бассейне и извращеннцы

Вдруг заходят Наруто и Саске. а ты кто думала? Сасори? х3 Ты покраснела и парни тоже. Ты взяла подушку и кинула в обоих. Саске запросто увернулся от подушки, а Наруто поймал подушку своим лицом. Они решили выйти и вышли, а ты с Хинатой одели купальники. Вот твой: . Они зайшли, а вы выйшли. Вы прийшли к бассейну и увидели, как все уже играли у воде волейбол. Вы решили тоже поиграть, зашли у воду и играете вместе с ними. Выйшли Наруто и Саске, тоже зашли у воду и начали с вами играть. Пока Саске отвернулся, то ты специально подала на него мяч и попала в голову.
Саске: Ну...всё Уме ты попала.
Ты: Уже боюсь, суслика.
Саске нырнул под воду, ты не поняла, как он оказался рядом с тобой и нежно поцеловал. Ты отплыла от него, все смотрели на вас удивлёнными глазами, кроме Хинаты, Тен-Тен, Темари, Наруто, Неджи и Шикамару.
Саске: Простишь?
Ты: Если не будешь так больше делать!
Саске: Хорошо.
После этого вы все продолжили играть в волейбол, а ты помирилась с Саске. Когда вам уже надоело, то вылезли из воды и ты с Хинатой загорали.Тебе быстро надоело и ты пошла к себе в комнату. Взяла фотоальбом и смотрела фотографии. Вот одна с них-это твоя мама в 18 лет: . Смотрела ты долгои вдруг заметила свою фотографию с Саске. Ты была удивленна и тебе захотелось пойти прогуляться. Одела это: Вышла забыв закрыть альбом. Ты выйшла на улицу и гуляла некого не трогая. Как вдруг какие-то парни прижали тебя к стене. Один достал нож и провёл по твоему лицу.
1 парень:ммм...девушка хорошая попалась.
2 парень: Ка думаешь парень у неё есть?
1 парень: Может быть...но поклоников море.
Парень порезал своим ножом твою блузку и провёл одной рукой по твоей груди. Вдруг кто-то выхватил у парня нож и побил обоих. Ты подняла глаза и увидела...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››