Алгебра

Понедельник. Я вышла после душа с мыслями – Сегодня точно должно, что-то произойти, Только вот что? Ладно, сегодня вот и узнаю. А пока, что-же мне одеть? - Остановила я свой выбор на этом🙁плащ растёгнут..
- Мам, пап, я ухожу! – сказала я, стоя в прихожей
- Пока, Луви! – сказала мама, подходя ко мне.
- Мам, а где папа?
- Он уже уехал на работу – Ещё бы, ведь мой папа – бизнесмен.
- Ясно, ладно пока мама!
- Пока дочка, осторожнее, ладно?
- Ладно – сказала я и вышла.
Я подошла к гаражу села на свою BMW M6 () и поехала в среднюю школу Форкса.
Когда я подъехала, мест уже почти не было. Мне бы пришлось долго кружить по стоянке, если бы я на своё обычное место не написала: «Кто сегодня встанет на моё место, тот завтра не проснётся». Всё чётко и ясно, и ещё не было случая, что бы кто-либо осмеливался встать на моё место. Пока я подъезжала к нему, мне на глаза попалась новая серебристая «вольво». У нас новенькие – подумала я.
Первая алгебра. Я зашла в кабинет за несколько минут до звонка, и села на своё обычное место.Подняла на голову очки. Я сидела на 3-ей парте у окна. Одна. Многие хотели сесть рядом, но я не хотела сидеть с ними – Мои мысли прервал директор с новеньким, которые вышли в класс.
- Здравствуйте! – начал директор – с сегодняшнего дня в вашем классе будет учиться новый ученик. Его имя – Эдвард Каллен. – Каллен? – я чуть со стула не упала. – Каллены – единственный (кроме Денали) клан вампиров, питающийся кровью животных. Причём очень большой клан, состоящий из 7 вампиров. Я знаю, что кто-то из них читает мысли, но мои ему не прочитать. Ещё кто-то из них видит будущее. А кто-то – эмпат. Он не мог приехать сюда один, так что ждём ещё пополнения – этот монолог и не занял секунды.
- Так, вы знакомьтесь, а я вас оставлю – сказал директор и ушёл.
- Мистер Каллен, представьтесь, пожалуйста, – сказал учитель – а я пока подпишу ваш формуляр.
- Привет – сказал Каллен – Меня зовут Эдвард Каллен. Я с семьёй переехали сюда из Аляски, поэтому не удивляйтесь, что у меня такой бледный цвет кожи. – Закончил Эдвард.
- Спасибо, вот ваш учебник и формуляр. Куда хотите сесть? – Все девчонки начали строить ему глазки, а я начала твердить про себя «Пожалуйста, только не ко мне. Только не ко мне».
- Я хочу сесть туда – Эдвард показал пальцем в мою сторону. Ну конечно, мне ведь всегда везёт. Я убрала свою сумку, теперь уже с его места. Кажется, Эдвард ухмыльнулся, увидя моё выражение лица.
- Хорошо, садитесь к мисс Смит, – разрешил учитель.
- Привет! Я Эдвард Каллен – представился он
- Луви, Луви Смит. Приятно познакомиться.
- Взаимно. Луви, если я не ошибаюсь с французского – волчица.
- Да – ответила, кажется, Эд хотел сказать ещё что-то, но его прервал учитель.
Но он не отчаялся и написал мне записку:
«Давай сегодня погуляем, ты покажешь мне город» - и чего он ко мне предстал? Ах, да, ведь мой запах очень притягателен для всех. Но он разрушил моё терпение. Которого у меня, не так уж и много. И я написала ему ответ:
«Я тебе не экскурсовод, чтобы тебе тут экскурсии устраивать. И вообще, отвали от меня, ВАМПИР!!!!» - надо было видеть лицо Каллена, когда он прочитал записку. 1:0 – в мою пользу. У него даже рот открылся от удивления. А я чё? А я ни чё, я просто продолжаю так спокойненько сидеть, и слушать учителя.
«Кто ты?» - написал Каллен
«Луви Смит, кажется, уже знакомились»
«Откуда ты знаешь кто я?»
«Верблюд сказал, съездила в Австралию, там и сказал»
«Не язви»
«Какая тебе разница? И можешь, даже не стараться, прочитать мои мысли ты не сможешь»
«Откуда ты знаешь, что я мысли читаю?»
«Говорю же, от верблюда. Образованные нынче верблюды пошли, всё про всех знают»
«Луви!»
«Ну что Луви? Я уже 17 лет – Луви.» - И тут на моё счастье прозвенел звонок. Я все вещи уже сложила.Спустила очки, и стала выходить из класса. Но тут меня за руку схватил Эдвард
- Подожди – сказал он. Его рука была холодна, как лёд.
- Что? – я повернулась к нему
- Нам надо поговорить.
- Подожди. Мне ничего не надо, тебе надо, так говори. Только давай за ленчем, ладно?
- Ладно – согласился он и, отпустив мою руку, так и остался стоять в классе, а я ушла, ни разу не обернувшись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››