...

С утра пораньше Мика затеяла уборку в доме. Парни уже с утра уехали в клуб, чтобы подготовиться к выступлению. Почему так рано, девушка не знала. Надев старые спортивные штаны, майку, завязав хвост, она набрала в ванной ведро воды и начала генеральную уборку. Выкинув кучу ненужных вещей из своей комнаты, девушка вымыла, вытерла, убрала каждый уголок комнаты и принялась за окна. Что-что, а вот окна парни к ее приезду помыть не додумались. Включив музыку громче, девушка залезла на подоконник. Когда песня закончилась, девушка уже спустилась на пол. Затем в быстром темпе девушка стала убирать и весь дом. Но территория была не маленькая, поэтому даже когда почти наступила ночь, девушка все еще прибиралась: оставлять это на завтра ей не хотелось, к тому же были другие планы.
- Мы дома! – прокричали Киро, Страйфи, Шин, Ромео и Ю одновременно, оповещая Мику о своем прибытии. Однако в ответ им была лишь тишина.
- Куда она ушла в такой час? – Страйфи посмотрел на часы. Была полночь.
- На свидание? – предложил Ромео. Ю напрягся. Киро покачал головой.
- Вряд ли. Как она с нами общается, а что с другими парнями?!
- Да спит она наверно, что вы пристали, - успокоил всех Шин. Действительно, почему бы Мике не спать поздней ночью в своей теплой кроватке. – Мы своим криком ее только разбудим. Если уже нет.
Парни прошли в гостиную и устало плюхнулись, кто куда успел.
- Прохладно, зачем окно открыто-то?
Киро подошел к окну и хотел его закрыть, когда что-то заставило его выглянуть на улицу.
- Вы уже пришли? – услышал он откуда-то сверху. Подняв голову, парень увидел Мику, висящую на веревке.
- Ты что там делаешь? – Киро испугался не на шутку. – Ребят! Там Мика!
Страйфи и Ю первыми вскочили со своих мест и тут же подбежали к Киро.
- Мика! Твою мать, это опасно!
- Да все отлично, я уже пятое окно так мою.
- Что? Слезай, живо! – Ю был в бешенстве. Мика решила послушаться парней и стала спускаться, аккуратно отталкиваясь от стены ногами. Когда ноги уже наполовину были видны из окна, Страйфи схватил девушку, а Киро стал отвязывать веревку с пояса.
- Ты идиотка! Зачем нужно было это делать! – солист нервно размахивал руками и непонимающе смотрел на подругу. Та нахмурилась.
- Я просто мыла окна.
- А по-другому никак нельзя было? – Ю тоже переволновался и теперь беспомощно сидел в кресле.
- Я не хотела заходить к вам в комнаты, это ваша личная территория. Все, вопрос закрыт, - Мика вышла из гостиной и ушла в свою комнату. Парни лишь переглянулись.
На следующий день, пока Мика спала, кто-то позвонил на домашний телефон. Так получилось, что трубку взял Ю.
- Да?
- Добрый день. Мисс Файтон здесь проживает?
- Да, но она сейчас спит. А кто это?
- Это звонят из ювелирного салона. Не могли бы вы передать, что, - секундная пауза, - обручальные кольца с именно гравировкой по ее заказу уже привезли.
- Обручальные кольца? – Ю в шоке застыл на месте. Она выходит замуж? За кого? Когда?
- Да, всего доброго.
Трубку положили, а парень так и остался стоять с телефоном в руках. Однако через полминуты он пришел в себя от повторного звонка.
- Алло?
- Прошу прощения, я случайно перепутал заказы. КУЛОН с гравировкой по ее заказу только что привезли, поэтому она может прямо сегодня забрать его.
- Не обручальные кольца?
- Нет. Извините, что ввел вас в заблуждение. На этот раз информация точная.
- Спасибо.
Ю облегченно вдохнул. Да, простая путаница до инфаркта может довести.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››