69

Сморщившись, Лилит открыла изумрудные глаза.
Сказать что парни были шокированы- не сказать ничего. Хидановская челюсть мирно покоилась где-то в зеленой травке: « Оп-па, Теееншииии.», Лидерская физиономия с глазами 6*9 выражала ничуть не меньшую степень офигения. Какудзу только покосился на этих двоих.
- А ты н-ничего, даже представить не мог, что такие в-вот бывают.- выдал Лидер, немного запинаясь.
- Увы, бывают как видите.- с трудом поднявшись с кресла, Лилит схватилась за голову.
- Оу, все никак не привыкну.-она, покачиваясь, попробовала сделать пару шагов.
- И Дзясин меня не ждет, я его только на прошлой неделе видела. Считай что ты меня убил, жрец.- сказало крылатое существо Хидану, восстановив равновесие.- А теперь моя очередь.
Не успев окончить фразу, Лилит очутилась позади него. Мгновенье, и голова несчастного летит на землю. Фонтан алой, горячей и такой манящей крови окропил землю. Пару минут священник молча переваривал события.
- Бл@! Ты хоть представляешь как это больно?! – очухавшись, Хидан был полон праведного гнева.
Подняв голову блондина на уровень своего лица, «Тяжелая..», Тенши ни капли не удивившись посмотрела на него, показав язык.
–Да не ори ты, голова профессора Доуля. Сейчас верну обратно.-дойдя до трупа, она привела его [тело] в вертикальное положение щелчком пальцев.
Лилит аккуратно водрузила сверлящую ее взглядом голову на ее место.
- Чего уставился? Я же извинилась- на ее щеках появился легкий румянец несмотря на внешнюю невозмутимость.
- А ты симпатичная,- услышав фразу священника, Лилит гневно посмотрела в нахальные малиновые глаза и рявкнула:- Будешь болтать не по делу, на задницу пришью!
Он, несколько шокированный реакцией девушки на обычный комплимент, умолк.
Спустя несколько минут тщательного примеривания, от ее рук начал распространяться свет, окутывая место пореза и залечивая рану.
« Ммм, щекотно.»-Хидан понемногу начинал чувствовать как теплый свет разливается по всему телу, возвращая ему способность двигаться.
- Вот и все,- удовлетворенно сказала Лилит.
Повернувшись к Лидеру, она бесстрастно спросила, сложив руки на груди:- Ну и? Подхожу ли я?
- Несомненно, ты принесешь организации пользу. Возвращаемся на базу, там заодно и познакомишься с остальными членами организации.
Лидер сложил печать призыва и переместил всех в свой кабинет.
-Сейчас уже поздно, знакомство будем завтра проводить. Завтра Конан выдаст тебе форму и прочие инструкции. Пока будешь жить в комнате у Хидана. Экскурсию по Логову он тоже проведет. Да, Хидан?- с нажимом сказал Пейн.
- С фига ли опять я?! Почему того же полудурка Тоби не припахать?!Он все равно сутками хренью мается. Или вон акула нашего.
Лилит пока вполголоса разговаривала с Какудзу, успев принять свой первоначальный облик( аля мумиё).
- Хидан! Приказы начальства не обсуждаются. Инструктаж закончен. На выход. ВСЕ.- рыжик не был настроен выслушивать тирады на ночь глядя.
Парни с девушкой поспешили ретироваться от начальства куда подальше.
Выйдя за дверь, финансист распрощался, сославшись на усталость.
-Че встала? Идем за мной или сама мою комнату искать будешь?- грубый окрик вывел Лилит из задумчивости.
-Извините.- она прибавила шагу, стараясь не отставать от дзясиниста.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››