...

Ю так и не смог как следует выспаться . Всю ночь его терзали тревожные мысли...

Ю повернул голову и посмотрел на часы, стоящие на тумбе. На них было 6.32. Парень не торопясь встал и подошел к окну. На улице медленно наступал рассвет. Лучи восходящего солнца разливались по горизонту, лаская редкие облака. Ю присел на широкий подоконник и окинул взглядом еще спящий город. От вчерашней суеты не осталось ни следа. На улицах не было ни людей, ни машин. Лишь легкий осенний ветерок изредка шевелил пожелтевшую листву деревьев. Наступала пора осени. Солнце в это утро грело как то по особенному, согревая своим теплом все вокруг. На лице Ю появилась легкая улыбка, тревожные мысли сами собой куда то исчезли. Он прижался плечом к окну и снова задремал.

Через пару часов Ю разбудил приятный запах кофе. Он слез с подоконника и пошел за манящим ароматом. В коридоре Ю наткнулся на Ромео.
-Доброе утро ,соня. Уже почти 12 ,вот это ты спишь!
-Я за все ночь практически не сомкнул глаз. Только под утро смог нормально заснуть.
-Ничего, еще успеешь как следует выспаться .Как на счет того ,чтобы пойти позавтракать?
-Я только за.
Ребята отправились на кухню.
-Ну может расскажешь, что у тебя там случилось?- спросил Ромео, внимательно глядя на друга.
-Хорошо,- Ю сделал глоток крепкого кофе и начал свой рассказ.
Запись Moonflower была в самом разгаре.Как ты уже знаешь в ней принимала участие девушка по имени Джеми.Поначалу я совсем не обращал на нее внимания,а вот она явно была мной заинтересована.Спустя несколько дней мы незаметно сдружились. Мне казалось,что она понимает меня как никто другой.Я никогда не встречал таких девушек как она.Но вскоре все изменилось...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››