Отражение:

Уже 2 дня мы в пути, и вот сегодня вечером будем на месте, я не на шаг не отходила от Бена, кормила ,ухаживала ,улаживала, в этом плане брали активное участия и парни!

Я и Бен сидели на кухне, у нас была небольшая остановка ,и поэтому они вышли на свежий воздух. Бен сидел на кухне, и что-то рисовал. Я подсела к нему,и глянула. Он питался изобразить серую собаку, или кого, но она точно была больше человека в росте.

-Что ты рисуешь!!? -он поднял голову и посмотрел напротив себя где находилось большое зеркало. Своим пухлым пальчиком о ткнул туда.Я повернула голову ,но увидела всего лишь наше изображение.

-Что ты там видишь!? -с помощью рук он показал как уши ,и вытащил язык, прям как собаки или у волка.Я опять глянула в отражение, и на секунду мое сердце остановилось. Я не поняла что я увидела, но сумела разглядеть большие размеры ,и то что одно из них была белое как снег ,и больше ростом, а другой рыжий ,намного меньше, и большие языки как у собаки. Я проморгало ,и отражение стало прежним. Я уставилась на Бена.Сердце бешено колотилось.

-Что ты видел!!!!!!!!!??- спросила я ,и схватила его за плечи.Он спокойно глянул на меня.И ответил.

-Нас...-я ещё раз глянула туда,но всё была как и раньше.

-Это наверное показалось ,эт, этого просто не может быть,нет,нет..-всё не укладывалась у мня в голове.
Он нечего не ответил, а просто продолжил дорисовывать. А я встала ,и вышла на улицу. Свежий воздух попал в легкие, и сало немого легче, но сердце бешено колотилось. Я увидела парней, какие сидели на траве. Но к ним пойти не решила ,я пошла обратно в автобус. Бен всё также рисовал ,и прием смотрел в отражение ,и улыбался. Я помахала головой и пошла в вваную. Там намочила лицо водой, и подняла голову, чтоб глянуть в зеркало. И то что я увидела привело меня ещё в большой шок. В легких не осталось воздуха, я спокойно могла рассмотреть ,это был большой белый волк, какой тоже смотрел такимиже глазами как и у меня.Я закричала, очень, очень громко.
Но мои крики прибежали все.

-Что случилось!!?? -спросил Том.Я глянул в его глаза какие наполнились ужасом и непониманием. Потом опять в зеркало, но там уже нечего, и некого небело.

-Что, это!? –тихонько ,очень тихо прошептала я,что а даже сама нечего не расслышала. А потом в глазах помутнело, и я упала в обморок ,но перед падением меня успел подхватить Том.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››