Здравствуй.

И не зная что делать, Моника решила уйти. Отсоединив капельницу она встала с кровати, посмотрела в окно и увидела другой город. Кожа покрылась мурашками и стало страшно. Потом она вышла из палаты, бежав по коридору она заметила на табличках иероглифы, японские, от этого стало ещё страшнее. Добежав до лифта девушка стала судорожно зажимать кнопку вызова. Ноги отказывались держать её но через всю силу и страх ей пришлось с этим бороться. Двери лифта открылись и она быстро туда забежала. В кабинке никого не было. В углу висела камера. Нажав на первую кнопку снизу она увидела свою бледную кожу и стала осматривать свои руки. Везде были синяки и ссадины, жалкое зрелище.
Один, два, три. Открылись двери лифта. Спокойной походкой она вышла от туда наткуналась на пару людей и нашла большую чёрную дверь. Сначала мысли были положительные и решение было только лишь войти туда. Но потом всё это развеялось прахом… чёрная дверь?! Скорее всего там тебя может ждать только патологоанатом. Передумав входить она пошла обратно и увидела знак выхода. Поспешив туда она открыла дверь и оказалась на улице на ногах были белые тапочки. Одета она была в белую рубаху.
Она почувствовала запах миндаля. Как в детстве возле кондитерской.
Сделав пару шагов раздался взрыв. Моника слетела на пару лестниц вниз но сознание не потеряла. Приподнявшись она увидела как быстро из-за угла выехала чёрная машина. В её сознании промелькнула мысль «Миндаль…Si4 пахнет миндалём…опасная бомба убивающая дом. Миндалём до сей поры пахнет, будет ещё один взрыв.»
В это время машина остановилась напротив Моники.
-Уезжайте отсюда! Немедленно!- кричала она.
Водитель спустил стекло, открыл дверь с задним сидением и крикнул:
-Садитесь скорее! Будет ещё один взрыв!- девушка не медля заскочила в машину и они начали отъезжать. В это время раздался ещё один взрыв но машина успела отъехать на безопасное расстояние. Пламя пылало с главной двери и окон на втором этаже.
-Кто вы?- спросила девушка.
-Я тот кто сбил вас тогда. Я прошу вас простить меня за всё.
-Ничего. Я не в обиде. А где мы?
-Сейчас вы находитесь в Азии не буду говорить точное место. Сейчас я отвезу вас в отель и мы там всё обсудим.
Моника не боялась. Ей не было страшно. Она была уверена что с ней ничего не случится. Она ехала сжавшись на заднем сидении и смотрела в окно. Этих улиц она не знала, это пугало. Машина притормозила. Моника посмотрела в лобовое стекло и увидела целую бригаду ехавших машин к больнице. Они стояли на красном свете. Молодые мамы забирали своих детей и убегали прячась в дома. Пожилому мужчине стало плохо. Везде веял дым. Всем было страшно. Машина стала двигаться и буквально «полетела» на зелёный свет. Они ехали почти на бешенной скорости. Мимо всё так пролетало мимолётно. Начала болеть голова. Машина остановилась возле здания.
Мужчина который вёл машину вышел. Открыл дверцу заднего сидения и подал руку Монике.
-Прошу вас. –он подал руку.
Девушка вышла опершись на руку мужчины и почувствовала боль в голове. Ей стало плохо. Всё поплыло… она потеряла сознание но он успел её подхватить и быстрым шагом понёс в отель.
Пройдя в главный холл он попросил срочно вызвать ему лифт. Администратор привстав от шока хотела помочь но он уже зашел в лифт.
Зайдя в номер он крикнул:
-Рюзаки! Помоги!- прокричал он из комнаты где уложил девушку на кровать. От такого шума Моника проснулась и подумала что сошла с ума.
-Не кричите прошу вас.- отозвалась девушка с закрытыми глазами.
-С вами всё в порядке?- спросил мужчина и погладив бережно ладонь девушки. Кожа была мягкая и холодная.- У вас кажется жар.
В то время когда она раскрыла свои глаза увидела перед собой милого старичка которого так и не могла рассмотреть. Он то мило улыбался то поглядывал ей в глаза. Моника подумала про себя «Как такому нельзя поверить? Эх… милый человек, и добрый».
Девушка начала осматривать комнату и её взгляд остановился на дверном проёме где стоял сутулый, бледный, черноволосый парень. Лица она ещё не видела но он её уже начал манить. Но тут её отвлёк этот милый человек:
-Голова не болит? И кстати моё имя Ватари. А это Рюзаки.- Ватари указал рукой на того странного парня. Он смотрел в пол. Руки были в карманах. И он был без носков. В обычной одежде. Белый пуловер и джинсы из грубой ткани.
-Не много. Я Моника Миллер, приятно познакомится. – сказав это, она перевела взгляд на окно и спросила. – Знаете, я вам так легко доверилась. А всё из-за того что в мое жизни пока что ничего не происходит и мне так страшно жить. Послушайте, могу ли вам я верить? –повернулась она к собеседникам.
-Да. Рюзаки детектив. И он разгадывает сейчас тяжёлое дело. Когда мы, в ту ночь которую я вас сбил, мы ехали сюда. Но времени на оформления страховки и тому подобного не было и нам пришлось взять вас с собой. И как оказалось того человека который был соучастником с преступником которого мы разыскиваем находился в госпитале работавши там санитаром. Он арабской национальности, на сколько знаем мы, он подорвал заложенную бомбу. Вам чудом повезло что вы остались живи. Но мы хотим взаимного доверия. Рюзаки знаменитый детектив но о нём ничего и никто не знает. Он раскрыл множество преступлений, на его счету множество спасенных жизней. Если вы пообещаете нам не рассказывать никому нашу тайну то и с вами ничего не случится. Вы согласны?- спросил он и дал ей градусник который достал во время рассказа из тумбочки.- Возьмите.- протянул он градусник.
Моника взяв градусник положила его в рот и через пару секунд ответила:
- Да. Я согласна. – сказала она с буквально набитым ртом.
-Отлично. Здесь мы будем находится ещё приблизительно месяц. Я займусь вашим лечением. Одежду я вам привезу через час, а пока что отдыхайте. Если вам нужны какие-то вещи скажите сейчас пожалуйста я всё приобрету.
-Ну, можно три пары махровых носков, если можно пожалуйста мольберт, листы в размере «А1», кисти любые, краски масляные и акварельные, а ещё три романа, любые, на ваш выбор. Вот этого мне достаточно. - доставши градусник из-за рта и передав Ватари сказала она.
- Хорошо. И ещё одно условие. Вы не сможете покидать номер до тех пор пока Рюзаки не сможет решить это преступление. – сказал он смотря на градусник. – Так. Температура есть но не большая. Ну что ж я вас покину пока что вы можете выспаться или просто отдохнуть. Где что находится вам может подсказать Рюзаки. До свидания Моника.
-До свидания. – и дверь закрылась. Она лежала на кровати укутавшись в лёгкое одеяло и уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››