...

Даа, чувствую день сегодня выдастся насыщенным. Тем более что Хидан со своей шайкой приехал, а раз уж он приехал, чего доброго не жди, по себе знаю. И Дейдара этот странный. Нет ну надо же подорвать куклу напарника… Наверное он разбирается в бомбочках. Нужно будет потом спросить, какой петардой подорвать кабинет биологии…
Мои размышления прервали неожиданные крики. Я идя по коридору и направляясь в кабинет пения, обернулась. Сзади меня бежали Дейдара и Хидан, а позади них толпа девушек. Хидан и Дейдара увидев меня впереди, рванули ещё быстрее, схватили вдвоем за руки и потащили в кабинет пения. Пока я ничего не соображала они забежали в кабинет, и пока Хидан сдерживал дверь кабинета, куда по видимому хотели ввалиться девушки, Дейдара одолжил у учителя ключи и закрыл дверь.
-Фух, пронесло…- тяжело вздохнул Дейдара, садясь на парту.
Учитель, Жаклин Суйгин, встал с места.
-может вы молодые люди объясните, в чём дело? А, дейдара, Хидан?
Дейдара слез с парты и усмехнулся.
-А вы не меняетесь, Суйгин сан. Разве вы не рады, что мы пришли к вам на урок?
-Как то не очень Тсукури. Тебе я особенно не рада после того случая, когда ты подорвал мой урок, в прямом смысле слова!
Я поперхнулась.
«Этот блондин даже здесь подоспел»
И только тут я заметила, что в классе всё те же знакомые лица: Сакура с Хинатой, только теперь к ним прибавилась ещё и шикарная блондинка чем то похожая на Дейдару. На передних партах сидела группа Акацуки. На последней парте как всегда, развалившись, Наруто и Саске, за ними сидели Сандра и Рин Дэйлор, а возле окна мой любимый братишка.
-Да ладно вам, жаклин, это было два года назад,- сказал зевая Хидан и развалился на всю парту.
-Что ты себе позволяешь, Хидан?!- вскричал учитель, пытаясь спихнуть того со стола,- и зачем ты её сюда привел?- он перевёл взгляд на меня
После этих слов на меня сразу все посмотрели. Я тяжело вздохнула. Похоже они только сейчас заметили меня.
-ну как, сенсей,- дейдара похлопал учителя по спине,- это же сестрёнка Тамерлана, она по любому имеет талант, сенсей.
-Талант?- тут только до меня начало доходить. Во первых- здесь собрались нынешние и предыдущие лидеры школы. Во вторых, если я не ошибаюсь, у них у всех великолепные голоса ,и самое худшее то, что мой брат поёт. Не то чтобы я не любила музыку, даже наоборот, но…
Тогда моему брату было всего лет 12. Тогда он пришёл ко мне в школу, забрать меня. У нас шел урок музыки, и мы как раз выучили новую песню. Появление моего брата вызвало бурные эмоции у учительницы. Как никак двое наследников Цукишима. Тогда учительница предложила ради интереса, спеть Тамерлану. Если честно, я завидовала чёрной завистью. У меня с рождения был немного грубоватый голос, а у него… Он пел очень красиво, как будто бы вкладывал свою душу в каждый спетый куплет, в каждую строчку…
После этого, как бы печально это не звучало, я просто не могу петь. Я всегда слышу голос поющего брата и чувствую, что по сравнению с ним я просто мусор. Теперь я даже не пытаюсь не петь, ни даже подпевать.
-Нет, Дейдара, ты что то путаешь,- горько улыбнулась я,- у меня нет ничего такого. И если это всё, я пожалуй пойду, да.
-Эй, ты куда, бакемо?- этот нахальный голос… Саске, гадёныш!
Я ,уже собиравшаяся уходить развернулась
-Ты что сейчас сказал, хорёк?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››