....

.Pov Элис.

А годы летят, пытаясь стереть из твоей памяти всё плохое и вылечить от любви.С того момента как я уехала прошло уже много лет.Теперь мне девятнадцать, я студентка университета "Авиньона и Воклюза" во Франци.Казалось бы жизнь идёт своим чередом, но нет.Я пыталась его забыть, пыталась полюбиь другого.Бесполезно.Я досихпор люблю его...Люблю Билла.Каждый раз я вижу его на плакатах со стены.Он создал свою группу.Я всегда говорила маме, что у него красивый голос.Тут мой мобильный завибрировал издавая противный звук перемещаясь по столу.
-Ало.
-Привет Элис.
-Привет мамочка, как же мне приятно слышать твой голос.
-Мне тоже.К нам приезжают родственники с Америки не хочешь навестить меня за одно и повидать их?
-Да мам, я завтра же постараюсь прилитеть к вам.
-Ох Элис, мне пора.
-До встречи мам.
-Пока.
Я положила трубку и помчалась одеваться.Через пол часа я была уже готова и стояла у зеркала любуясь собой.Теперь передо мной стояла не та маленькая девочка с рыжими волосами, очками и брикетами, а в полне красивая девушка.Тепеь я брюнетка, у меня голубые глаза белые ровные зубы.Единственное , что у меня осталось это виснушки, только теперь их не так видно.
Я одела ботильоны помчалась в Аэропорт, там взяв билет на самолёт до Лойтше я села на такси и поехала домой.Прийдя к подъезду я встетила свою соседку.
-Здравствуй Элис.
-Здраствуйте.
-Как поживаешь то?
-Хорошо.
-Как отец?
-Отлично, только приболел маленько!
-Ясно.-соседка пошла своим путём, а я к лифту.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››