...

Да! Саске ворвался внутрь! И..." Что за черт?! " - удивляется он

Милия успевает выбраться из защиты наружу и запечатать все проходы за невероятно короткое время. Теперь она стоит прямо над Саске и, скрестив руки на груди, свойственной ей хитрой улыбкой:

- Глупец! Ведь я слилась с землей. Я была ею! Так какого лешего ты лезешь под нее, неужели ты думал, что я ничего не почувствую?! - добавляет нотки недовольства и агрессии, - Не отвлекайся! Будь всегда начеку! Используй техники с умом, иначе они могут быть использованы против тебя!, - Саске лишь широко распахивает глаза. Еще один провал. Милия продолжает говорить и останавливается на фразе:

- ... Ты.. ты не достоин называться Учиха, слабак!

*ZINK!* Очередь Милии удивляться. Саске стоит за ее спиной, а к горлу Мии - крепко прилегает клинок.


- Не отвлекайся. Будь всегда начеку. Используй техники с умом, иначе они могут быть использованы против тебя. - улыбается он. - Ты чувствовала землю, но ты не видела того, что происходило над ней. Я создал более 10 клонов и разместил их в разных точках, в 5-10 метрах от тебя. Так ты сразу почувствовала присутствие нескольких ниндзя в земле и заранее продумала ход действий: ведь клоны направляются к тебе и когда прибудет один из них, прибуду и я, а остальные просто исчезнут. Когда я, вернее мой клон, нашел тебя, все остальные клоны пропали, и ты сконцентрировала все внимание на том, чтобы выбраться из укрытия и запечатать все ходы. Ты отвлеклась. Где? Да в самой себе. Ведь ты - земля. Ты чувствовала все, что находится на ней. Ты должна была почувствовать и настоящего меня, который с самого начала прятался на деревьях. Выбравшись на землю, ты потеряла бдительность: ты не заметила, что рядом есть кто-то еще, а я ведь случайно наступил на хворост, {censored}! Ты настолько была ослеплена своей преждевременной победой, что не заметила такой существенной ошибки, и допустила еще более худшую. Ты не думала, что выиграла. Тебя заставили так думать! А теперь я стою за тобой и могу легко убить тебя - стоит только повернуть клинок остриём к горлу. Используй техники с умом, а иначе они могут быть использованы против тебя! - все так же торжествующе цитирует он только что произнесенные ею правила ниндзя. " Невероятно. Он сделал это... Н-но..Как я могла проиграть. Я тоже из клана Учиха. Я тоже много тренируюсь. Я сильнее его! Я не должна была ему проиграть. НЕ ДОЛЖНА! " лишь только сейчас удивление сходит с ее лица и вновь принимает уверенный вид.
- Убивай. - заявляет Милия, опуская глаза и одновременно приподнимая уголок губ
- А?!... - Саске слегка ослабевает хватку, ошарашенный заявлением
- Давай, - продолжает все так же она, - убивай. Либо ты убьешь меня, либо я освобожусь и убью тебя!
- Мы просто пришли потренироваться, Милия, что ты несешь! - тут он полностью отпускает ее
- Да брось! Ты ведь пришел не просто потренироваться, ты пришел проверить, на что способен Ты и главное - Я! Разве нет?! Но ты не ожидал, что все так получится, правда, братец? - говорит она с сарказмом. - Я слышала, у тебя есть мечта, - она наклоняет голову и еще немного приподнимает уголок губ, но в этой улыбке не столько хитрости, сколько жестокости, - ты хочешь убить своего старшего брата, да, Саске? Х-хм, это все потому, что он убил всю твою родню? Весь твой клан, да, Саске? - в ее словах добавляется еще больше жестокости и она низко смеется. - А ты знаешь, что он так же убил и мою мать? - прекращает смех она и говорит со злостью. - Ты никогда не задавался вопросом, зачем я переехала в Коноху? Сдать экзамен на генина? Конечно же нет, болван! Неужели вы, правда, все так считаете? У меня и так куча повязок из других деревень. Вы думаете, что я их коллекционирую, мне что, больше нехрен делать?! - после недолго молчания, она продолжает, - Я пришла за мамой, Саске! Да, я пришла именно за этим. Ведь очень сложно жить в ожидании близкого тебе человека, возвращение которого почему-то постоянно откладывают!.. - она снова прервалась и, пытаясь сдерживать слезы, продолжила уже дрожащим голосом, - Я узнала о смерти матери через три года! Через три года, С-саске! - она развернулась к нему: слёзы текут по щекам, она едва сдерживается, чтоб не разрыдаться, - И ты действительно думаешь, что убить тебя будет мне чего-то стоить?! - Милия сдерживает дрожащие кулаки и смотрит ему прямо в глаза, - ... Я всегда не любила вашу деревню! С самого моего рождения! Мама часто к вам уходила. Она вас любила. Она Тебя любила, Саске. Даже больше, чем меня! Тебя любили все вокруг, тебя любят и сейчас, ты всегда был в центре внимания, когда мы находились рядом и даже на расстоянии в тысячи миль! Моя мать чуть не убила меня, когда мне было 4 года - тогда я начинала свое обучение. Она запустила в меня сюрикен и даже не пошевельнулась, видя, что он вот-вот окажется в моем лбу... И я очень благодарна ей за это! Я с детства подготовлена для подобных ситуаций. - говорила она, но уже отвернувшись от него, - И я..., - она сделала шаг ногой и схватила рукой голову, будто пытаясь справиться с вот-вот настигающим обмороком. - Довольно болтать... - почти прошептала Милия, - Я покажу тебе, на Что я действительно способна, - после чего подготовилась для комбинации печатей...
- Стой, что ты делаешь?! - хотел остановить ее Саске, но отпрыгнул назад, почувствовав удар тока рукой, которую протянул ей, - Прекрати, Милия! Это может плохо кончиться!
- Для тебя, может, и да, братец! - еле выговорила она, делая акцент на каждом слове. Саске же лишь раскрыл глаза и поднял брови, настраивая себя на защиту...

Тора. Ми. Тора. Ину. Ми. - После комбинации земля вдруг под ногами начинает дрожать. Саске машинально смотрит под ноги

- Не советую зацикливаться на том, что находится На земле. Гораздо важнее то, что падает на нее сверху!, - к Милии возвращается свойственный ей взгляд и поднятый угол губ. Саске поднимает голову и замечает огромное количество огненных камней, стремительно летящих к земле. Вот уже первый камень достиг земли. Второй. Третий. Как бы быстро Саске ни уклонялся, пару раз он все-таки попал под обстрел. Не обращая внимания на валяющегося лицом к земле Саске, она продолжает: - О-о, тебе мало? Ну ладно, я покажу еще кое-что...". Тора. Уши. У. Сару. - РАЙКИРИ! - выкрикивает Милия, разворачивается лицом к Саске, который только-только встал на колени, и вот уже она летит к нему, с целью убить и покончить с этим, как вдруг останавливается и пару секунд вслушивается, удерживая в руке технику, но потом отпускает. С трудом повернувшись к ней, он спрашивает, что случилось, заметив на лице тревогу.

- Кто-то нас засек, - ухмыляется она, поднимая Саске и всматриваясь вдаль.
- То есть как?!
- А так, что техника огненных глыб вызвала очень сильные толчки, которые почувствовали шиноби деревни. А что естественно, у нас не мало таких, кто достаточно хорошо специализируется на Дотоне - то есть техниках земли. Отличить технику земли от сейсмических толчков практически невозможно обычному ниндзя, а тем более обычному человеку. Хотя такую бомбардировку отличил бы даже такой болван, как ты. Мы просто свалим отсюда подальше и все. Никто ничего не видел, - применяя актерские навыки, она меняет хитрую улыбку на невинную.
- Но как же все эти следы?! Ты в своем уме? Нас же легко вычислят! - сопротивляется он
- А ты предпочитаешь остаться?! - вводит она Саске в тупик, - Мало ли, какие {censored} здесь были и устроили погром. Слишком долго заметать следы. Тупых незаметных генинов никто не заподозрит! - говорит она, уже улетая вместе с Саске на спине. Немного помолчав, - Особенно ты - тупая и незаметная, - добавляет он с сарказмом
- Ох, братец, это ты у нас выскочка и на всю деревню решил прославиться своим мастерством среди учеников академии. А я лишь тихо сдаю экзамены, не выдавая своих секретов и способностей. Придет время - и тогда все узнают... - продолжала улыбаться она, будто предвидя какое-то событие. " А ведь Милия права, я даже и подумать не мог, что она настолько сильна. Никто не мог! Ее действительно не стоит недооценивать...".

- Хай! Пришли! - перебила его мысли Милия
- Что это за место? - спрашивал он, пытаясь выглянуть из-за ее волос
- Горячие источники!😃
- 😐 Милия, ты совсем ... ? Зачем мы пришли сюда?!
- Заткнись, умник. Здесь специальная вода. Помимо боевых техник Милия-сан и подлечить умеет! - отмечает она пальцем
- Как мы, по-твоему, туда попадем?! У нас нет денег и при виде таких ран они не поверят в тупые бредни о том, что я просто упал!
- А мы и не будем входить через главный вход - на лице Милии появляется детская улыбка, которую она прикрывает рукой, тем самым придавая себе еще более ребяческих вид, - видишь, вон там, большой закрытый участок. Его уже пятый день подряд занимают одни и те же, что очевидно, богатые люди, но не из нашей деревни.


Саске в недоумении на нее смотрит: - Ты что, следишь за ними уже пятый день?! Ты
- Я каждый день обхаживаю деревню и слежу за всем: кто туда пойдет, кто с кем встретится, у кого в бане сегодня не будет с..- сдерживая усмешку, наблюдает она за своей мишенью
- Хватит! - перебивает ее Саске, - Да как ты вообще... Господи, кому я говорю... Каков план? - смиряется он
- Во-от! Уже другое дело! Настоящий Учиха Саске! Значит так..., - не начав и объяснять, она схватила его и ринулась вниз.
- Намидзуке, ну-ка иди сюда, шалунья, - бежит за обнаженной девушкой мужчина с красивой бородой
- Хато, вы... - появляется другой, но не успевает договорить, как появляются Миа и Саске
- Вы кто такие?! - угрожающе спрашивают они и направляют на них кунаи. Милия, не сдвигаясь с места, берется за дело:
- Или вы по-хорошему уберетесь отсюда, или они перережут вам глотки, - она кивает в сторону клонов, уже находящихся позади них, которых создала во время полета
- Хах, да вы хоть знаете, с кем имеете дело... - один из банды не успевает договорить, как его вырубает клон. Далее второго и всех остальных.
- Ты же хотела их отпустить, зачем ты их вырубила? - не унимается Саске
- Боже мой, Саске, ты действительно думал, что мы вот так вот пригрозим им, а потом отпустим свободно блуждать по деревне?! - Что-то ты тупишь сегодня
- Тогда к чему весь этот цирк? Неужели нельзя было вырубить их сразу? Какая разница, отпустить их сейчас или они очнутся потом: огромная вероятность того, что они многое запомнили и так просто от нас не отстанут, ведь в любом случае эти парни пожалуются в полицию Конохи.
- Просто, мне так нравится это делать, - невинно улыбается она и чешет затылок, - И вообще, ты их где-нибудь видишь? Где они?
- Что?! Они что их ...
- Да-а, да-а, растешь на глазах, братик! - перебивает его она, - Не переживай, их не найдут. А теперь ложись, я потратила на тебя уйму времени! Вылечу и катись, куда только пожелаешь...

<b>Тем временем Наруто, Саске и команда Конохомару гуляет где-то на безлюдных улицах Конохи.</b>

- ААААА! КАКАЯ ЕЩЕ ДЕВУШКА, НАРУТО! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ! - вне себя от ярости Сакура заносит ему по морде
- Лидер, ты что, не самый сильный? - разочаровывается Конохомару
- Ехе-хе-хе, ты че-его-о, Конохомару, конечно же я самый сильный!
- Эй, отпусти! Отпусти! - все разом отвлекаются на крики
- Как же я не люблю детей, - держит за шкирку одного из членов "команды" незнакомый парень
- Успокойся, Канкуро, - останавливает его блондинка с веером на спине, наткнемся на неприятности
- Я лишь поиграю и верну, - зловеще улыбается тот
- Лидер! Лидер! Сделай что-нибудь! - молит его Конохомару. Наруто колеблется и не знает, что предпринять
- Руки прочь! Отпусти ребенка, - вмешивается Сакура, - БЫСТРО! А НЕ ТО ТАКОЕ ПОЛУЧИШЬ!
- Правда?! - саркастично выкидывает парень
- Да вы даже не из нашей деревни, что вам нужно?!
- О-о, не прикидывайтесь дурачками, - вливается в разговор блондинка
- Что?! Отвечайте, зачем вы здесь!
- Мы не собираемся отчитываться перед какими-то жалкими детьми, - хриплым голосом продолжает юноша в черном, - Я ... *TUNK* - А-ай! Твою мать! - выкидывает парень ребенка и держит руку, доведенную ударом камня до крови. Все разом переводят внимание на дерево: Саске с Милией появились как раз вовремя!
- Ну-ка отстали от ребят, - улыбается Саске, а Милия подбрасывает в руке камешки. " А он милый " - смущается блондинка.
- Да кто вы такие! Сейчас я вам!..
- Хватит, Канкуро, - спокойным голосом останавливает его рыжий парень с татуировкой в виде иероглифов, означающих "любовь". Все вокруг сохраняют враждебное настроение.
- Пошли отсюда, - продолжает он, и парень с девушкой ему повинуются
- Стойте! - кричит им вслед Сакура, - простые посещения чужих деревень все же запрещены, несмотря на то, что мы союзники, так зачем вы здесь?
- Да вы действительно не знаете, - умиляется девушка и протягивает пропускной билет, - вот, приглашение на экзамен по званию Чунина.
- Ты, в синем, кто ты такой? - спрашивает рыжий
- Я Учиха Саске, - уверенно отвечает он, - я тоже тобой заинтересовался, как тебя зовут?
- Гаара Сабакуно, - отвечает тот и на этот раз генины точно расстаются.

<b>На мосту. Команда ждет Какаши-сенсея</b>

- Черт, он снова опаздывает! - жалуется Наруто
- Вот опять! Милия была права! Она снова осталась незамеченной, как и этот Гаара, а я привлекаю слишком много внимания, - думает Саске
Появляется Какаши и сбивает всех с мыслей.
- Какаши-сенсей, ничего не хотите нам сказать?! - недовольно спрашивает Сакура
- Как раз пришел раздать вам приглашения на экзамен по званию Чунина, - улыбается он и вводит всех ступор.
Наруто ликует. Сакура в замешательстве, а Саске с Милией не перестают думать о том, что между ними произошло пару-тройку часов назад...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››