Утро***)

- Что? Страйфи? Вы не ошиблись? - начал тараторить удивлённый моим заявлением Тило, - Этого не может быть!
- Ещё как может, мистер Вольф. Ваш Страйфи и-з-н-о-с-и-л-о-в-а-л Юлю! - отчеканила я, проговаривая каждое слово. Девушка прижалась к моей спине и задрожала, при этом тихо всхлипывая.
- Простите, Елена, но я просто не могу в это поверить!.. - ответил обессиленный Вольф и присел на кожаную софу.
- Я вас понимаю, но это всё равно не сойдёт вам с рук! - проговорила я ледяным голосом, что лицо продюсера группы стало бледным как лист бумаги.
- Зачем вы так сразу? Я, конечно, не знаю, что произошло, но быть может, вы мне просто наврали?!
- Значит "наврали"? - начала взрываться я, забывая о своём статусе, - Юля, ты слышала это?! Хорошо, мистер Вольф, я раскрою вам глаза. Следуйте за мной. - я повернулась в сторону коридора и засунув руки в карманы брюк направилась в спальню, не дожидаясь продюсера.
В комнате всё так же неподвижно лежал Страйфи. Войдя, в помещение, Тило достаточно долго не мог оправиться. В воздухе повисла тишина, только иногда были слышны всхлипы Юли. Первой прервала молчание я:
- Мистер Вольф, я вынуждена подать на вас в суд, - сказала я, переводя взгляд с тела Страйфи на удивлённое лицо продюсера.
______________________
Pov Julia.
Тило испуганно смотрел на Лену.Я присела на кровать и закрыла лицо руками.Буквально через несколько секунд я услышала тихий шёпот:
-Милая,-сказал Страйфи.
-Да пошёл ты-я резко вскочила с кровати и ударила Страйфи по лицу.Через несколько секунд я осознала,что сделала.И быстро вылетела из комнаты.Пробежала по лестнице и к входной двери.Я начала теребить ручку,но дверь была закрыта.Нет,нет почему?-думала я.Всё как назло.Вдруг я услышала чьи-то шаги на лестнице я увидела Лену.Онла подбежала ко мне и крепко обняла.Тихо шепча:-Всё будет хорошо.
-Лена,мне очень плохо,голова кружится-сквозь слёзы произнесла я.Лена помогла мне сесть на диван,внезапно в глазах потемнело.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››