#1.

Мы с Юлькой сели за стол. Тило приготовил чай. Где-то через полчаса Ю достал бутылку шампанского и сказал как бы за знакомство. Уже в 3:00 все засыпали. Вдруг Страйфи взял Юлю за руку и куда-то повёл. Меня это серьёзно насторожило, но я не подала виду, а взяла в руки очередной бокал шампанского и еле видно улыбнулась парням.
С Юлькой, постоянно, случаются какие-то передряги: попадётся на измене, найдёт какого-нибудь наркомана и влюбится в него...Один раз её пытались даже изнасиловать! Помню как вчера...Брр...
Юлька, можно сказать, росла без родителей - им было безразлично на неё. Они богатые деловые персоны - ребёнок только мешается. Мы были соседями. Она очень часто приходила к нам и плакала - ей не хватало материнского тепла. Я была ей взамен матери. А ведь старше всего лишь на неделю...Поэтому мы так неразлучны и всегда вместе.
Вдруг я услышала тонкий, проницающий вскрик - я машинально поставила бокал и хотела было пойти посмотреть, но не тут то было, Киро взял меня за ладонь:
-Что-то случилось?
-Да, я слышала крик.
-Ну и что ?-Киро ничего не понимая, заглотнул партию алкоголя.
-Ну и что ?!-чуть ли не крича сказала я. -Ну и что?! А вдруг это кричала Юля?! Вдруг с ней что-то случилось?!
-Тише, тише...-начал успокаивать меня парень. -Как с ней может что-то случится, если с ней Страйфи? На него можно положиться, будь уверена.
-Ага, как же...-буркнула себе под нос я. -Доверяй, но проверяй! -я повернулась в сторону коридора, а рука Киро всё также неподвижно сжимала мою. -Киро, отпусти!
-Не-а. -парень отрицательно помотал головой, что я подумала, как будто Киро прикрывает Страйфи. И начала представлять себе неописуемые картины. ( Правда автор смог описать эту картину в прошлой части.)) )
-Киро, я тебя прошу, отпусти! –настойчиво повторила я. Ноль эмоций. Тогда я вырвала ладонь из-под руки Киро и направилась по коридору в неизвестном мне направлении.
Так я ходила минут 10 пока не наткнулась на большую коричневую дверь. я начала настойчиво теребить позолоченную ручку. Бесполезно.
-Ну хорошо, -тихо произнесла я. -Они ещё не знают с кем связались, -на моём лице безмолвно проскочила хитрая улыбка. Я достала из кармана брюк проволку. Не знаю зачем я ношу её с собой - она как талисман удачи. Засунуть металлическую штучку в замочную скважину было просто, но вот найти внутренний проход и повернуть замок было довольно сложно. Я долго искала проволкой отверстие внутри скважины и наконец, воля, дверь поддалась и со скрипом отворилась. Передо мной раскинулась широкая двухспальная кровать и два силуэта на ней.
-Юля? -практически беззвучно произнесла я. Рассмотрев силуэты поближе, я поняла, это лежали Страйфи и Юля...Стоп! Юля? Страйфи? А почему Юля привязана?!
Я закрыла рот рукой, чтобы не начать истерить. Аккуратно толкнула тело подруги и та приоткрыла глаза.:
-Юля!, -начала кричать я, но сразу перешла на шёпот, чтобы не разбудить Страйфи, - Юля, что здесь произошло?! Я жду немедленно объяснений! -при этом я кинула девушке одежду, чтобы та одевалась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››