Продолжение дня

Ну,привет.-кокетливо произнесла Рефу.
-Опять ты.-Истерично показывала Аки на нее пальцем.
-И не только она.-Высокомерно влез в разговор парень.
-Так успокойтесь все,сейчас каждый возьмет свою ученицу и начнет с ней обучение.-Грубо но одновременно и успокаивающе сказал Сиэль.
-А кто тебя назначил главным.-стервозно сказала Рефу.
-Никто но если мы будем медлить то случится все что угодно.-Поставил он ее на место.
-Чтож ты прав.-Согласился парень.
И в туже минуту он взял Манами на руки,и исчезну бес следа.Не отступала и Рефу ,она взмахнуло рукой и на земле появилась воронка,она толкнула туда Акирин,из далеко доносились ее крики возмездия,после того как они утихли в туже воронку прыгнула Рефу.Воронка исчезла и только оставила на земле пепел.Канае и Амелия переглядев на друг друга вздрогнули,Амелия посмотрела в сторону Джей,а самой Джей там и не было лишь MP3 который висел на ветки дерева.Амелия начала медленно отходить назад но врезалась в что то мягкое,это была женщина,девушка нервно заглотнула слюну . Женщина вцепилась в плечи Амелии.Девушка начала активно сопротивляться но не что не выходила.Вдруг их начал окружать свет,яркий,горячий сжигающий все на своем пути. Он ослепил Канае, она прижалась к Сиэлю что бы спасти свои глаза,девушка почувствовала на своей спине его руки которые сильно но в тоже время нежно сжимали девушку в своих объятьях.Девушка испуганно посмотрела в его глаза,в них отражалось доброта,любовь,забота и ..... что то зловещие.Канае осмотрела окружающее их сад он расплывался,Девушка потерла глаза но это не помогло.Окружающий ее мир начал изменятся, здания начали исчезать появлялись деревья цветы.Этот не знакомый ей мир так отличался от ей привычного.
Сиэль отпустил Канае из своих объятьях,он нежно взял ее за руку и повел в огромное поместье.
-Где мы?- растерянно спросила Канае.
-А как ты думаешь,у меня дома.-с небольшой усмешкой произнес он.
Канае разглядывала окружающие ее предметы все было таким не привычным для нее,ее голова снова начала болеть девушке казалось что огромной кувалда все время падает на ее голову.Ее ноги начали подкашиваться,казалось что вот еще один шаг и она у падет.
Так и произошло,споткнувшись на ровном месте,она закрыла глаза готовилась к падению,но почувствовала что кто то ее подхватил.Девушка открыла глаза и ее взгляд встретился с взглядом учителя Сиэля.
-Боже мой ты такая не уклюжая.-поправлял локон который упал Канае на лицо во время падения.
-Почему сразу не уклюжая.-с небольшой обидой произнесла Канае.
Сиэль ехидно улыбнулся,поднял девушку на ноги и устремился к дверям поместья.Он толкнул дверь рукой и они открылись.Внутри поместья Канае увидела Себастьяна в одежде дворецкого.
Себастьян элегантным жестом показ что можно войти в дом. {censored} забежала в поместье.Тут двери сами хлопнули,что очень насторожила девушку.Себастьян подал какие то бумаги Сиэлю,Сиэль же начал их внимательно читать.Он поднялся по огромной лестнице и скрылся в тенях поместья.Девушка лишь наблюдала как его тень слилась со стольными.Себастьян усадил ее за стол и подал ей чай с шоколадными кексами.После он также скрылся в тенях дома.
Канае поднесла к корту чашку.Она сделала один глоток,и с ним к ней пришли сомнения, раздумье.
"М.К неужели контракт и в правду сработал,но это странно ведь демоны работают лишь за душу,и почему он камне так относится" эти мысли не покидали ее.Вдруг девушка почувствовала тяжесть во всем теле,ее вески закрывались,она хотела открыть глаза но сил не было.
-Что со мной.-слабо,хило как труп произнесла девушка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››