Сосуд с вином.

Акирин шаталось по коридору ночного общежития ее взгляд привлек сосуд в кабинете Главы Курана.Девушка подкралась к двери она взглянула в щель что-бы убедится что там не кого нет.Девушка тихо вошла в кабинет подкралась к столу на котором стоял сосуд с жидкость алого цвета.Взяв его в руки,открыв крышку она почувствовался слабый запах алкоголя.Она поднесла сосуд к губам и на ее язык упала маленькая капля,ее глаза округлились. Это было красное полу-сладкое вино.Девушка быстро закрыла сосуд,прижала его к груди и стремительно вышла из кабинета.Акирин направилась в свою комнату,но в коридоре встретилась с Такумой.
-Ооо Акирин а что ты несешь.
-О Ичидже-сан а да так не че.
-Не ври мне это вино которое было в кабинете главы.
-Если знаешь тогда что спрашиваешь.
-Акирин не медля верни.
-Не а,но если хочешь я с тобой поделюсь что-бы мы оба забыли этот инцидент.
-Это взятка.
-Нет это угощение.
Через пять минут Аки и Такума уже вовсю пили дорогое вино.После двадцати минут Аки напилась в стельку а Такума был чист как стеклышко{Авторша:Вот вампиры и не болеют,завидую}
Тем временем Амелия перебрала свой шкаф в поисках нормальной одежды и придя к выводу что в ее шкафу одно старье.Девушке срочно нужны новые вещи,но за покупками надо идти с тем человеком кто хорошо разбирается в моде и знает ее вкусы.Амелия вспоминала поведение своих подруг в магазинах.И пришла к выводу что само нормально в моде разбираются Канае и Акирин.Амелия потащилась искать подруг.После долгих и мучительных поисков девушка нашла только Канае.
-Кана ну сходи со мной по магазинам.Уговаривала Амелия Канае.
-Нет не пойду,мне что-ли делать не чего.Пыталась отвязаться Канае.
-Да не чего.Продолжала Амелия и резко потянула Канае за ноги,что девушка упала на пол.Канае зловеще смотрела на Амелию.Амелия с делала вид что не заметила этого взгляда и потащила подругу к шкафу,она вытащила первую попавшуюся ей одежду пихнула ее подруге.Канае фыркая одевалась,девушка только завязала шнурки как Амелия потащила ее к выходу из общежития девушки вышли на улицу.Там был свежий,воздух солнце слепило глаза,птички радостно пели {censored}.
-Онэ ну зачем ты меня вытащила из мой темной комнаты.Жаловалась Канае.
-Да потому что ты все время сидишь в своей темной мрачной комнате,ты посмотри окружающий тебя мир так прекрасен так ярок.Объясняла она.
-Вот именно прекрасен,ярок а мне нужна тьма и только она.Отстаивала свою точку зрения Канае.
Амелия строго посмотрела на Канае,ее бесило отношение подруги к жизни.
-Тебе подавай лишь темное,мрачное,унылое и страшное.Переходила плавно на крик Амелия.
-Да.Не отступала Канае.
-Кана пойми не может мир быть всегда темным и мрачным в нем всегда будет сиять солнце,цвести цветы и люди всегда будут радоваться.Промолвила Амелия.
{censored} посмотрела на подругу.
Амелия подошла к Канае взяла ее за руку и тихо прошептала.
-Ты не одна у тебя есть четыре подруги которые тебя всегда под держат,которые будут вместе с тобой выживать в этом мире.
Канае нежно улыбнулась подруге.Девушки медленным шагом направились в сторону города.А тем временем дневного общежитии идет война между фанатами Вайла-сэмпая и Идола-сэмпая,а Юки пытается их у смерить.
-Так девушки успокойтесь.Нервно кричала Юки.
-Замолчи префект.Раздался голос в толпе.
Юки тяжело вздохнула.
-Мне не справятся без Зеро.Горько промолвила она.
Глаза Юки расширились от удивления толпа девушек разбежалась по своим комнатам.
Стояли только две девушки которые что-то выкрикнули.Юки подошла к ним.
-Что вы сделали что они разбежались.Удивлено смотрела Юки та не чего особенного.
-Просто они мешали пройти.Подхватило тему вторая.
-Чтож спасибо.
-Да незачем.
Девушки молча пошли своей дорогое и скрылись из виду.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››